Отзыв о компании дизайн студия восемь
Добавлен: 14:06 29.11.2013
Другие названия: ДС "Восемь" (ООО)
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Эл. почта: office@dsvtrademaster.ru
Телефоны: + 7 905 598-71-14

Описание деятельности:  Услуги по дизайну интерьеров

Никнейм: Светлана КЛИЕНТ, ВОРОВСТВО ДЕНЕЖНЫХ СРЕ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Отрицательный опыт - тоже опыт!!!

Дизайнер Бакулина Татьяна она же дизайнер Локтионова Татьяна она же Дизайн Студия Восемь В марте 2013 г. заключила договор на оказание услуг на архитектурно - дизайнерскую разработку квартиры. Работа не выполнена до настоящего времени - ноябрь 2013г.! Оплачено 100% - предоплата. С мая 2013 г. по июнь 2013 г. заключила договоры на поставку товаров: обои, окна, двери, пол и т. д. Товар поставлен частично, с нарушением сроков от 3 месяцев и выше. Товар декларируемый как иностранного происхождения:Италия, Беларусь, приходит без каких - либо документов, много брака. Окна, оплаченные как фабричное производство Беларусь, оказались кустарного производства, изготовленные с нарушением всех возможных норм и правил установленных законодательством Российской Федерации. Также мне посчастливилось оказаться держателем договора с этой шарашкиной конторой на проведение ремонтных работ. Если Вы желаете, чтоб ваша квартира стала приютом для таджиков на месяц другой, без какого либо результата их деятельности, то Вам точно сюда! Вся компания состоит из директора - Бакулиной (Локтионовой) Татьяны. Единственное, что ей удается хорошо, и этого не отнять, так это самопрезентация. Все остальное, бездарно и безответственно. Единственная задача - раскрутить вас на деньги. Интерес к вашему сотрудничеству будет утерян, как только вы прекратите спонсировать ее деятельность и потребуете отчета за переданные денежные средства. Отвечать за обещанное вам никто не планирует, телефоны будут отключены, общение прервано. Таким образом к наиболее существенным недостаткам работы дизайнера Бакулиной (Локтионовой) Татьяны отношу: нарушение сроков выполнения работ, антисанитарные условия на объекте, обеспечение материалами (товарами) в своем (с целью наживы), а вовсе не в вашем интересе и самое неприемлемое ВОРОВСТВО ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ ЗАКАЗЧИКА! В настоящее время мои взаимоотношения с дизайнером Бакулиной (Локтионовой) Татьяной являются предметом рассмотрения правоохранительных органов. Все вышеизложенное документально подтверждено, и может быть представлено заинтересованной стороне по запросу

# Ольга2014-07-03 20:01:21
Поддерживаю отзыв полностью!!!!
# Ольга2014-07-03 20:00:21
Поддерживаю отзыв полностью.
# Нина2014-01-24 17:17:41
Светлана, добрый день! Можно ли с вами связаться? Так как я подаю иск на даную компанию в суд в лице ген. директора Бакулиной Т.Г. Хотелось бы с вами пообщаться очно, узнать про ваш опыт. Моя эл. почта ak.guess@ gmail.com.