Отзыв о компании Панорама
Добавлен: 13:05 29.11.2013
Другие названия: Панорамадом
Сайт:  panoramadom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Строительство деревянных домов.

Никнейм: Олег (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Друзья не трате своё время на эту шарашкину контору. Про рядовых сотрудников сказать не могу, а вот по поводу собеседования могу сказать так: собеседование длилось около трёх минут, за это время я абсолютно точно понял, что заработанных денег здесь не дождёшься, в лоб сказали зарплата "серая", оклад мизерный. Манера общения пренебрежительная, как с человеком второго сорта. Резюме вообще не читали. Из минутного разговора по делу я понял, что человек, который меня интервьюировал, некомпетентен в элементарных вопросах. Выводы: компания из 90х, стиль управления тупая бескомпромиссная авторитарность. Вам это надо?

# Андрей2015-05-28 20:35:02
Милейший, а где в наше время вы видели белые зарплаты в коммерческих компаниях? Кому хочется платить лишнюю копейку государству? Вам хочется, так вперед, никто останавливать не будет. Наоборот, только барабан на шею. Вас наверное брали на должность "Голливудская улыбка офиса" и вы не прошли кастинг по причине чрезмерного налета зубного камня. Дело исключительно в вас, почему не смогли заинтересовать кадровика или руководителя. А вот то, что в компании действительно порой ведутся выплаты зарплаты от настроения руководства, настораживает. Этот факт был в действительности зафиксирован и неоднократно, причем штрафы логичны в случае вашей вины, но бывают и не зависящие от вас.
# ПанорамаДом2013-12-09 14:22:05
Здравствуйте, Олег! К сожалению, мы не можем точно определить, какой конкретно из всех собеседовавшихся на данную вакансию человек написал этот отзыв. Можем только предположить, что мы не конца поняли друг друга по необходимым для работы навыкам и предлагаемому уровню заработной платы. Сожалеем, что посещение офиса нашей компании произвело на Вас такое негативное впечатление.
С уважением,
ПанорамаДом