Отзыв о компании Почта России
Добавлен: 00:03 29.11.2013
Другие названия: Отделение 119334

Описание деятельности:  Пересылка, отправка, доставка.

Дата увольнения: 2013

Можно узнать адреса интересующих компаний и людей.

В почтовом отделении 119334 рабтать было просто ужасно. Объявление о наборе на работу было красивым - и спецмедобслуживание, и корпорат. отдых, и прочее. В отделе кадров обязанности внятно не разъяснили, обещали ЗП 15000 р. На самом деле там через нек-рое время работа на сделке, много не заработаешь, так как объем работы колоссальный. Надо вести лицевой счет, считать письма, и прочие выматывающие и занимающие время обязанности.
В отделение приезжал супервайзер Бахтиер Ганиевич Гафуров, невоспитанный,видимо, привык грубо общаться в своем кишлаке. Сразу стал обращаться ко мне на ТЫ, грубым, поучительным тоном, говорить, что его не устраивает моя работа, но был поставлен мной на место и больше не сказал мне ни слова, только злобно и угрюмо смотрел на меня. Начальник отделения Маргарита Георгиевна Васильева первое время ко мне не приставала ,потом стала отпускать в мой адрес обидные замечания не по делу. В конце концов она грубо оскорбила меня, была поставлена мной на место, затем мной было принято решние уволиться.
Люди, не клюйте на них, это обман и издевательство. Работы непочатый край - надо и письма разбрасывать, и ящики таскать по крутой лестнице, и много чего. И спасибо не скажут. И еще оскорбят. С зарплатой надуют.