Отзыв о компании ООО Бикатехпром
Добавлен: 19:16 28.11.2013
Другие названия: БИКАТЕХПРОМ

Описание деятельности:  Строительство

Дата увольнения: 2013

З/П в конверте, не оформление по трудовой, чёрный директор.

# Х*****й работник2018-10-26 15:14:31
Работал много лет в этой конторе. Директор купается в роскоши, ездит на лексусе, размахивает золотыми ручками и часами — а сам зажадил зарплату людям которые честно на него трудились. Одно слово — собака.
# Работник2014-09-29 15:47:26
Я работаю в этой компании. И очень, хорошо понимаю, от кого исходят подобные, отрицательные, комментарии. Подобные комментарии, исходят от тех работников, которые абсолютно, не хотели работать и развивать компанию. Они пришли к нам, только за зарплатой, и посидеть лясы поточить и чайку попить. Которые, при устройстве на работу в нашу компанию, обещали добросовестно трудиться, соблюдать дисциплину, осваивать технические программы, а на деле выходило все по другому. И не смотря, на ваше безалаберное отношение к работе, зарплату, вы все равно получали! И отпуск,вам оплачивали и вы его отгуливали, и премии получали, и даже Вам, были оплачены все переработки!
От себя хочу добавить, что директор, очень уважаемый и умный человек. Имеет докторскую степень, 2 высших образования. Со всеми работниками, ведет себя вежливо и порядочно. В нашей компании надо работать!!! Добросовестно, выполнять свои должностные обязанности!!! За добросовестный труд, работников всегда поощряют. А что касается Олега Борисовича, я думаю он сам, про себя, написал хорошие и добрые слова. И, если он читает, мой комментарий(а я думаю,что читает) то он вспомнит, как по его вине, а точнее из-за его поведения, были упущенные многомиллионные контракты. Другой бы директор, его выгнал в зашей, без всякого пособия. А наш нет, оставил и даже выговора не было! Пожалел! Поэтому, дорогие мои, бывшие инженеры и остальные, вы лучше, напишите, как вы накалывали своего бывшего "черного"директора, как портили имущество, и вам за это ничего не было, как подрабатывали, во время рабочего дня, как не успевали закончить свою основную работу и директор, только качал головой, даже не ругая вас!!!
# Виктор2014-09-27 18:06:56
Я работал в Бикатехпром много лет, и этого не видел, то что пишит Павел,Павел всего мне говорил о чёрных, он не навить его,может быть тебе не надо было работать с чёрными?
# Валодя2014-09-27 17:54:01
Кто Павел? Кем он работал?
# Павел2014-06-24 00:27:08
Всё написанное про задержки З.П. в конвертах чистая правда. И во главе чёрный, который очень туго соображает, берет заказы за откаты.
А про сварщика вообще смешно ))
Это он сам пишет, и думает что все остальные такие же тупые, и ничего не понимают.
А вот Олег Борисович, которого здесь чёрный опускает, был золотым человеком. Но и его уволили за правду...
Здесь много хороших людей пострадало...
# аноним2014-04-02 01:13:57
фирма нормальная и директор нормальный просто инженера прорабы тупые нормально не могут вести переговор и роботу свою
# Олег2014-02-10 01:15:03

Да действительно :
Все объекты на которые входят, в основном это (Рено, Пежо, Ашан и прочие).
# Антон2014-02-10 00:57:51
Да действительно :
Все объекты на которые входят, в основном это (Рено, Пежо, Ашан и прочие).
# Аноним2014-02-07 12:50:13
Зарплата такаяже чернющая как и директор (не в укор цвету кожи)! задержка в з/п месяц это нормально. Да действительно там работают все национальности, в техниках работают в основном Таджики, есть Украинцы и люди с регионов России!
Все объекты на которые входят, в основном это французы (Рено, Пежо, Ашан и прочие). Отношение к людям ниже чем хреновое.
Работал в Бикатехпром 2 года, знал сварщика с момента основании компании - Петровича, на тот момент он был уже на пенсии и думаю, что он не умеет пользоваться интернетом.
# Аноним2013-12-02 19:58:05
Я сварщик, работаю в ООО "БИКАТЕХПРОМ" со дня основания организации. Никогда нам не давали зарплату в конвертах, эта фирма работает только по белому, из-за этого у меня отчисления в ПФР стали лучше. Социальные условия у нас нормальные. А это пишет тот, кто не хочет работать, лишь бы день прошел и все, или его не взяли на работу, тем более что он с националистическими взглядами или убеждениями, как наш главный инженер Гурьев Олег Борисович, а у нас работают все национальности. Неужели надо иметь белое руководство, чтобы хорошо работать.