Отзыв о компании Фабрика Смарт
Добавлен: 20:53 27.11.2013
Другие названия: OOO"Фабрика Смарт"
Сайт:  fsmart.ru
Эл. почта: setka@fsmart.ru
Телефоны: 8 (495) 645-20-80 8 (800) 333-24-43 8 (906) 756-74-48

Описание деятельности:  Перепродажа торгового оборудования, создание видимости производства торгового оборудования. Как стандартного так и не стандартного.

Никнейм: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Директор Алексей, много и часто обещает, а главное создаёт видимость заботы о сотрудниках. Слов не держит.

Без машины добираться не удобно. На собеседовании его руководитель отдела продаж, рассказывает о крутости компании производителя, в действительности тупо перекупают. Обвал рекламаций, директор Алексей заставляет врать и давать обещания людям. Каждый месяц ставит новые планы продаж, при выполнении меняет на следующий месяц, не зависимо от обещанного ранее, называет что ты не правильно его поняла. Да платить за выполненное не спешит, и платит с отсрочками. Постоянные задержки с зарплатой. Заставляют сидеть и слушать свой бред, о увеличении продаж до 21.00. При этом раньше 15.00 на работу не приедит. В начале года набрал кредитов на открытие первого производства, а зарплату забыл заплатил, зато прямо предложил кому не нравится так работать, "Мы в компании ни кого не держим". Мы все были в шоке. Как результат в компании каждый год по 2 раза меняется штат, на что Алексей реагирует просто "У него работали идиоты" и якобы всех он уволил, полная чушь все уходят по собственному желанию. Есть кто даже за зарплатой не приходит лишь бы не видеть его.
Да фирменный изюм, это его хитроватый прищур и улыбка, такое забыть не возможно. Совет соискателям обратите внимание, что он и его сотрудники обещают, как правило ни чего точно, всё в общем. А лучше бегите!!!

# Martin2015-06-22 17:51:00
Всё, правда! Обходите это место стороной. Я пишу отзыв как заказчик, это просто жуть стало постоянные просрочки, каждый день обещают…… До недавнего времени общался с начальником производства Олегом (отчества к сожалению не помню связаться с ним тоже не удалось) который все грамотно расскажет, а сейчас там не пойми, кто работает, проста какая-то ж….. Куда смотрит их Алексей!!!!!!!
# graf2015-06-16 14:34:00
Алексей реагирует просто "У него работали идиоты". Да нет, слушает басни идиотов и принимает таких на службу.
# Бывший сотрудник2014-01-22 12:41:39
Работала в этой компании пол года, ничего плохого не могу сказать, Офис хороший, коллектив отличный. Платили своевременно.Предложили работу знакомые, с более интересными условиями, поэтому ушла.Осталось хорошее впечатление.

# Кирилл2013-12-12 21:36:43
Не верьте этому, это могут написать только те люди, которые хотят оторвать свой кусок у хорошей компании, украсть идеи и которым лень работать.
# Кирилл2013-12-12 21:34:18
Ни разу за мою работу в этой компании больше чем на 3 дня зарплата не задерживалась, зарплата у меня очень приличная. А Алексей строит очень хорошую компанию, обучает сотрудников. Я готов например и без машины приехать и задержаться после работы, потому что в нашей компании все друг другу помогают и огромное спасибо Алексею, у которого глаза про которые вы написали - горят и генерируют новые идеи. Стыдно вам должно быть писать не правду, надеюсь вы найдете себе "тепленькое" местечко где не нужно будет добираться, да и вообще что-либо делать.