Отзыв о компании ООО Юнилевер Русь
Добавлен: 20:18 27.11.2013
Другие названия: ПП маргариновый завод
Сайт:  unilever.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Тула

Описание деятельности:  производство майонезов, соусов, маргарина

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2007

ну типа, как бы, бесплатная столовая, хотя каждый понимает, что это вычитается с зарплаты, даже если не ходить туда

пожалуй стоит начать с самого начала, а значит немного о раздевалке. В раздевалке вонь стоит невыносимая, как будто где дохлая кошка валяется, а если быть точнее воняет грязными носками гасторбайтеров, они вообще не знают что такое личная гигиена. На производстве ощущаешь себя полнейшим рабом, командуют все кому не лень, особенно новичков угнетают, залезают на шею и не слезают. Зарплата маленькая. когда понимаешь какую работу ты делаешь, а работать приходиться за троих, четверых, это просто так принято, а если права качать, в лучшем случае уволят, ну а могут и люлей навалять, такая практика имеется, поэтому текучка страшная, на работу устраиваешься не в штат компании, а через какую-то шарашкину контору "рога и копыта", если покажешь что ты раб, то могут и зачислить в штат. Но самое п..здец так это руководство, у самого старшего менеджера постоянно "белая горячка", все ниже стоящие, типа начальники, боятся, и жопу лижут ей, а потом на простых рабочих отрываются гоняют как собак. отношение между простыми рабочими скотское , сразу чувствуется лицемерие в общение, каждый знает кто где есть гандон, а в итоге понимаешь, что все гандоны, и даже настроение пропадает работать. Меня не трогают я работаю долго, а новеньких просто жрут с потрахами все соки выжимают, особенно гастербайтеров. Это далеко не весь отзыв, я мог бы писать и писать отзыв, ровно столько сколько сдесь работаю, но нет такой возможности, да и как то воротит меня от всего это, просто хочу посоветовать, кому дорого время личное и нервы, не отдавайте лучшие свои годы в угоду иностранцам, так как компанией рулят какие то индусы

# наладчик2014-01-23 17:41:28
И это далеко не все. Сплошные и регулярные нарушения трудового законодательства.Регулярное и планомерное снижение заработной платы.Регулярные высадки без оплаты.Экономят на всем.Некогда престижная работа в компании стала каторгой.Разваливают Юнилевер.ЧРФ.