Отзыв о компании Николай и Стас, Евромайдан, Киев
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0939715545

Описание деятельности:  Организация людей для Евромайдана

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошие люди на Евромайдане!

Кидалово на майдане

В пятницу в почту получил спам с предложением постоять на майдане. Сейчас сижу без работы, но сам за ЕЭС, потому предложение пришлось кстати. Выслал телефон, мне перезвонили с закрытого номера.
Обсудили условия, все устроило.
Приехав в субботу в Киев, встретился в 11.00 с неким Николаем, чей офис, как понимаю, находится где-то в районе Банковой. Мне он назначил встречу на «Арсенальной», у памятника. Но потом, когда я отправился на Майдан, не на метро, а пешком, то увидел, что он идет впереди, и свернул, вроде, на Банковую.
При встрече он переписал данные моего паспорта, и сказал, что деньги будут выплачиваться каждый вечер, где-нибудь недалеко от Майдана. Вместе со мной с ним встречалось еще 7 человек. С некоторыми мы обменялись телефонами, и, насколько знаю, денег они тоже не получили.
Договоренность была такая: я начинаю стоять с субботы, стою восемь часов в день, получаю 200 гривен. Если стою ночью – оплата 350 гривен за те же восемь часов. Ночь – с 23.00.
В субботу вечером он мне позвонил, и сказал, что есть задержки с оплатой, и скорее всего, деньги будут завтра вечером. Я обсудил это со своими коллегами на майдане, и мы решили, что завтра выходим снова. Я уехал домой (живу в Фастове), утром вернулся в Киев, хотя меня и смущало то, что свой телефон нам Николай не дал, сказав, что будет звонить сам.
Утром нам с номера 0939715545 мне на майдан перезвонил некто Стас, сказал, что все договоренности в силе, и деньги буду вечером.
Вечером с деньгами снова тянули до последнего, Стас приходил на Майдан, проверил наше присутствие, говорил что-то про начальство, которого нет в городе и пр. В общем, в итоге, я решил постоять до утра, т.к. денег и так не слишком много, а кататься каждый раз домой не хотелось. Тем более, что мне было обещано, что деньги 100% будут в понедельник до 12 дня.
В итоге, Стас выключил телефон, и никаких денег ни я, ни мои коллеги от них так и не получили. Очень обидно, что борьбой за европейское будущее пользуются жулики, подобные Стасу и Николаю. Не связывайтесь с ними!

# ЛАЛА2013-11-29 23:49:22
Что ж так дешево Родину продаёте?
# Михаил2013-11-27 20:32:46
Нам все заплатили, возможно вы слишком поздно позвонили, либо пили на площади, это запрещено категорически.