Отзыв о компании Аква Сервис
Добавлен: 00:13 27.11.2013
Другие названия: ООО "Аква Сервис"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  akvaservice.ru
Эл. почта: client@akvaservice.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: +7(495)212-23-70; +7(495)212-23-60; 8(915)48-48-2618; +7(499)343-25-82

Описание деятельности:  Основной профиль деятельности - доставка питьевой воды и сопутствующих товаров потребителю. Доставка бутилированной питьевой воды для кулеров.

Никнейм: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Удобное территориальное расположение офиса, там же и загрузка, рядом с Горьковским шоссе, по направлению в Москву.

Тот кто проводил со мной собеседование: логист он же экспедитор - николай вёл себя крайне надменно, обращавшийся ко мне при этом явно высокомерно и с гонором !
На собеседовании я спрашиваю, задаю вопросы: он то, с высока и с ухмылкой отвечал мне вопросом на вопрос. То дав понять, что это не моё дело. Моё трудоустройство закончилось, в этой фирме, так и не начавшись ((. А ведь я хотел устроиться, приехав на собеседование ! Да это мне должны говорить СПАСИБО за то что, я среди такого большого количества вакансий - обратил на них своё внимание. Потратил, опять же, на них своё время, приехал, к ним, контору на собеседование, = а по сути устраиваться на работу (потому что заранее уже всё для себя решил). А он, сидит за столом, и разговаривает со мной с положения, что он с верху.
Мне не по душе подобное обращение ((. Я, встал из-за стола, взял и ушёл !
Ещё мне стало смешно, когда он сказал, что в конторе у них всего навсего 10 водителей )), + половина из них на авто фирмы !
Вакансия водителя на сайтах размещена уже давно - видать ни кто, к ним, не идёт ! Ну и правильно после такого "приёма" логиста-самод#ра ! Какое ещё впечатление может остаться (( - только один негатив.

# Елена2015-08-06 14:34:00
Работать на фирме мне не пришлось. Но пыталась устроиться бухгалтером. Три раза приглашали на собеседование. Первое это беседа-общение с гл.Бухгалтером и директором, второе это решение тестов, с кучей вопросов, и третье это устный экзамен!!!! Такое чувство что устраиваешься не на работу, а поступаешь в институт! И в итоге тебе звонят и говорят что на вакансию бухгалтера место уже занято, свободна вакансия оператора. А смысл был вызывать три раза на допросы?????? Для чего????? потрепать нервы????? Это все можно было выяснить на одном собеседовании!!!!!! Мое мнение это не серьезный работодатель!
# Аноним(дабы не получить порцию гадостей от ребенка)))2014-09-30 20:20:35
"Аноним 30.09.14 15:01 "-Екатерина Зубкова!
Ты истинная дочь Грейлих Е Н!Кусать протянутую руку помощи это потрясающе))а что ж под "анонимом"?Алена вот не побоялась подписаться под мнением. И пахнет от нее Диором,а не соплями,дерьмом и страхом как от тебя,пишет она без ошибок)) и на личности она не переходила. Вмешиваться в разговор взрослых - получить по носу с обеих сторон))
"Все у нас тут чудесно !! Аква сервис лучший."-это значит,что после того как тебя выгнали с работы,из дома и в драке отобрали подаренную машину......тебе "эта сука"(цитирую тебя) все вернула?)))
# Аноним2014-09-30 18:01:16
Неверова-салдофон, Неверова это Алена я поясняю, я работаю в этой компании много лет и точно знаю, что ее ни один сотрудник не уважает ни в аква сервисе, ни в клинике. Ходит курить на два часа и обсуждает с каждым каждого. Ей работать только в роли стукача. От нее даже старостью пахнет по злому(слова ее коллег).Все у нас тут чудесно !! Аква сервис лучший.
# Анонм2014-09-30 11:20:00
Расскажите, вот пришла Норинга - как теперь работается?Как обстоят обязанности и прочее?
# Мария2014-09-30 03:43:35
Уважаемая, Грейлих Елена Николаевна, то что крысами Вы называете своих бывших сотрудников , это не удивительно (воспитания было не достаточно , да и образования тоже) , но в число этих как Вы говорите "крыс" входит и ВАША дочь , про которую вы благополучно забыли на три месяца и бросили 19 летнею девочку на произвол судьбы,без документов в чужом городе.
# Алена2014-09-29 17:36:12
Уважаемая Елена Николаевна, отвечу Вам последовательно:
-" кто тебя матом покрывал ???" - Николай Барчуков, экспедиторы(вот их как раз и можно понять-работать в созданных условиях реальная потеря здоровья и нервов)
-"Ты работала у нас , по твоей инициативе за двоих" - Вы платили мне за полноценно сделанную мной работу и "жалобы" экспедиторов Ваши придумки).
-"ты уже была не в состоянии выполнять свои прямые обязанности хорошо"- конечно))))я устала 6 дней по 12 часов! поэтому и ушла в честно заработанный отпуск.
- "мы и приняли решение, что тебе нужно уволится, а ты стала сопротивляться"- и вот за 3 дня до конца отпуска мне позвонили что я уволена),а когда денег отдадут никто не знает))))
-"плохо про коллектив , в котором ты проработала "-вот о коллективе как раз я ничего и не писала)))-до сих пор общаемся все и встречаемся.Писала только о работодателе)).
Хотя....фразы в офисе об экспедиторе "ГДЕ ЭТО ГОВНО/ДЕБИЛ/УРОД СЕЙЧАС ЕДЕТ?" вероятно являются верхом корректности и воспитания)))))как и выплата заработанных!!!денег через 1,5-2 месяца...если повезет с настроением)
Мне повезло!(21 июня-08 августа).
# Грейлих Елена Николаевна2014-09-29 04:42:46
Алена Неверова, кто тебя матом покрывал ??? Скажи, пожалуйста?Ты работала у нас , по твоей инициативе за двоих( ты говорила, что тебе очень нужны деньги и мы пошли тебе навстречу), но и зарплату тебе платили за двоих, просто пришло время , и ты уже была не в состоянии выполнять свои прямые обязанности хорошо( просто реально устала-и это понятно), экспедиторы на тебя стали жаловаться. вот мы и приняли решение, что тебе нужно уволится, а ты стала сопротивляться, и мне кажется, что писать плохо про коллектив , в котором ты проработала довольно долгое время не очень красиво...Хамство процветает. и в чем это мы не порядочные??
# Грейлих Елена Николаевна2014-09-29 04:37:22
Уважаемая Ольга Борисовна Бубнова !!!которая пишет ,что она Анна, довожу до вашего сведения , что вы были уволены за следующие действия: благодаря вам на нашем складе появился неликвид товара на 200 000 рублей,при увольнении это многоуважаемая женщина украла у нас клиентскую базу просто делая прин скрин карточек клиентов,затем она устроилась в другую компанию по доставке воды и начала звонить нашим клиентам , говоря им , что наша компания разорилась!!! Мы действительно остались должны ей денег, но она не приходит за зп, тк боится, подсылая СВОЕГО СОЖИТЕЛЯ , который нам угрожает!!!!По поводу коллектива,можете спросить у любого, коллектив у нас замечательный, после того , как разные КРЫСЫ его покинули.Зарплату мы действительно задерживаем иногда, но не потому что директор жадный, а потому что это бизнес!!! По поводу Дениса, Денис, приношу свои извинения за Николая, может был тяжелый день у него...
# Анна 2014-09-27 21:05:08
Не согласна с отзывом "якобы Анна"! Зп порой реально задерживали, но коллектив в этой компании замечательный! И еще-очень стремно подписываться чужими именами и писать от чужого лица!
# Анна2014-09-26 15:07:50
Соглашусь с Аленой, тоже работала в этом местечке более полугода.Постоянные задержки с зарплатой.Директор очень жадный до денег, жена у него истеричка, любит посплетничать и поорать. Постоянно посылает всех в ж..пу, но что-то там кричит о душевности.Зарплата после увольнения не выплачивается.Коллектив просто отвратный.
# Алена2014-07-18 18:17:56
все вышеописанное чистая правда!отработала в компании несколько месяцев, и хамство процветает.это не та компания где вам будет приятно работать.обещают одно а на деле другое.работодатель не порядочный как в плане работы так и в плане оплаты.если выпросите,то может и сжалятся.а вакансии висят постоянно,потому что из людей выжимают все силы и еще за это матом покроют и поиздеваются.бегите подальше от такого работодателя!