Отзыв о компании мясной дом бородина
Добавлен: 23:59 26.11.2013
Другие названия: ООО "Мясной Дом Бородина"

Описание деятельности:  Производство и продажа колбасных изделий и деликатесов

Никнейм: Федот (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Приветствую читатели любимого сайта правды про работодателей!
Много интересного было изложено про мало известную компанию Мясной Дом Бородина (далее по тексту МДБ). Хочу поделиться с Вами самыми сокровенными тайнами: Хочу Вам рассказать сказку про Царя Салтана - Виталика Геворкяна (далее по тексту Царь) про его Бородинское царство и внутреннее блядство!. Жил был Царь не тужил входил в тройку комбинатов, но тут на его погибель залетела в его царство рыжая навозная муха Ашел Аражам (далее по тексту брендолог) и принес он с собой "гениальную идею натурального продукта" и так сильно забил эту идею Царю, что ему голову то и снесло! Соответственно с этой идеи все Бородинское блядство и начало размножаться по Царству((((. Для реализации данной идею был отобран "самый лучший" фарше мес страны Амид Волзок (далее по тексту Фарше мес) имеющий не завидную репутацию с предыдущих мест работы, да еще и имеющий приводы за расхищение золота других Царств.
С этих пор Царь превратился в марионетку Брендолога и Фарше меса, т.к. они оказались закадычными дружками из еще одного могущественного царства МОКЛЕВ, после их ухода Царство вздохнуло)) Два дружка на месте не стояли и за пару тройку лет, обложились со свех сторон своими прихвостями (Кадры, Логистика, Отдел Качества, все куда могли подсунуть.
Царь на этой радостной ноте, что заполучил САМЫХ-САМЫХ, совсем потерял голову и начал рубить шашкой по своим старым и преданным рабам из коммерческих палат. Так Царь потерял практически весь адекватный состав рабов - коммерсантов. Кроме двух или трех человек (Земляк Амет, Ялот Вокчыб, и самый главный как оказалось Жополиз Амор Никлаг (далее по тексту Шулер) который так же поработил своих "друзей" Ятак Окнежич и Жрес Вонави. С этого момента Царство стало терять объем но кормить людей "качественной продукцией")))
Поседел Царь поседел и надумал, что стоить набрать новых рабов в коммерческие палаты, и тут ему вспомнился бывший предводитель коммерческих палат Норд Вокчоб, которого он и позвал, который в свою очередь притащил за собой как выражался Царь алкоголиков непрофессионалов))) И с этой поры в Царстве началась революция но не по свержению Царя, а по открытию ему глаз на его блядство которое вытворяют Фарше мес, Брендолог и Шулер со своими приближенными. Революция провалилась, донести Царю что его как полного дураку дурят со всех сторон, не удалось и им. Концепция алкоголиков была проста как они ее пытались истолковать, что нужно КАЧЕСТВО-ЭТО залог успеха, эту концепцию поддерживали все, а сами за спиной замешивали такой шмурдяк, что он не успевал доехать до магазинов как уже превращался в просрок!!!. Эта концепция шла в разрез с производством и качеством, поэтому блядство начало стремительно развиваться, и троица придворных педиков начала заливать ужи Царю про его приобретении спецов из алкоголя. Т.К. Царь был послушной собачкой реакция не заставила себя долго ждать, он хладнокровно расправился со всеми, да еще и рубанол голову своей правой руке ДИВАД. Сделав это Царь стал боготворить своего любимого хомичка Шулер, предлагал ему занять пост предводителя коммерческих палат, но Шулер отнекивался как мог, как он мог оставить без присмотра свою налаженную схему летуалевских карточек. На это на помощь был вызван из преисподней Амид Вокчуж - ранее исчез из Царства с отрубленной головой. И дружный слаженный коллектив Шулера и КО, стал процветать, планы снизили, вдвоем отвечают за одно и тоже просто прелесть какая то, брали на развитие какой то розницы, но почему то позабыли- молодец ШУЛЕР твой бизнес план нахождения в МДБ процветает -респект- Царь позор тебе, сыш маленького не высокого колобка.
Все что запланировала троица, все у них вышло , фарше мес продолжать сидеть на откатах по сырью, упаковке и специям, брендолог на ебаных рекламных агенствах, Шулер пора расширять карточную систему (переходи на М-видео, Эльдорабо и т.д.) хотя если все отлажено продолжай в том же духе)))).
Объемы Царства скатились до минимума, раньше когда комбинат был до реконструкции, успевали выпускать в день больше и качественней чем сейчас. Жаль смотреть как ебаные людишку разваливают такой комбинат как МДБ. Забыл рассказать про в негласного помощника, который рулит царскими богатствами, финансист Янюдр Веялуг (далее по тексту Коленка). Такого бездаря я в жизни не встречал))), поет каждое царское совещание, что все под контролем, все отслеживает, а когда баланс сдает, то тут начинается пиздец. Что откуда и как берется он только догадывается, и постоянно кормит царя завтраками, типо к понедельнику все сделаю, а царь потом конечно все забывает, так коленка и живет от понедельника до след. понедельника. Это в негласный друг троицы, с таким учетом можно, растащить весь комбинат никто и не заметит)))) Жгите парни пока царь в таком состоянии у Вас все карты на руках. "Царевич- супер шпион", задумайся и посмотри на список собственности всех твоих "друзей", а мой тебе совет, есть хорошая штука полиграф, и увидишь как твои мышки с корабля побегут. Удачи!!!!
УВАЖАЕМЫЙ Царь на прощание, хочу посоветовать от себя, обернись и посмотри назад, когда ты был лидером, сложи все свои жизненые изменения, когда ты начал терять качество, объем, срываться на людей и если ты не глупый все поймешь. Желаю тебе успеха, найди себя, мужик ты супер, но очень подвержен влиянию тех людей, которым ты доверяешь, и еще одна просьба заканчивай менять людей, т.к. ты их поменял столько, что просто пипец, но сам подумай, все кого ты поменял не могут быть плохими, значить корень зла ищешь НЕ ТАМ.
Удачи, успеха и процветания, пусть у тебя все получиться.

P.S. фамилии в тексте написаны с права налево)))))

# Вокя2014-09-21 13:59:09
Хрень безграмотная. Графоман, грамматику проверяй. Про стиль вообще молчу, читать тошно
# Яяя2014-08-30 15:14:35
Обиженный урод писал