Отзыв о компании Издательство "Спец Адрес"
Добавлен: 19:48 02.12.2008

Телефоны: (495) 258-00-33; (495) 995-82-80

Никнейм: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2008

Добрый день! Вчера получила отказ в этом издательстве на позиции менеджер департамента внешних связей. Шла на собеседование испуганно прочитав отзыв неудавшейся секретарши. Даже взяла перцовый балончик и диктофон, для дальнейшего судебного иска. К счастью уютную переговорную вошел тот самый Бруй и окнул меня теплым приветливым взглядом.
Дальше, я впервые за свои 27 лет услышала не байки о том как у них все хорошо, приходи работай, мы тебя уже взяли, а вопросы психолога, который быстро показал мне, что мне нужна другая работа, в другой области.я поняла что это не мое. На опрос сколько же я заработаю - мне быстро показали ведомость коллег. Все открыто. Благодаря нормальному собсеседованию я не потеряла времени. И получила сразу ответ - берут меня или не берут.
Мне кажется попасть могут только те, кто любит не только денежки но и свою работу.
А дедушку "божьего одуванчика! сменила девушка лет 20 , явно не с Таганской линии.
Бруй сказал, что он берет одного человека, чуть ли не из 180! Вот так.

# товарищ по несчастью2015-11-01 12:32:00
Бруй много врет.
Про то, как отзываются о нем подчиненные, я уже писала.
Вы просто ему не понравились - не огорчайтесь: вам очень повезло!
# Костян2011-08-15 11:13:18
Вероника! Приди ты к нам на месяц пораньше, попала бы на ежегодные тренинги, + обмен опытом. Среди сотрудников именуемые летним «сабантуем» ― это когда съезжаются все сотрудники Спец-Адреса и всех филиалов из Казахстана, Украины и Беларуси, на подмосковной базе отдыха под Солнечногорском. На сл. недельке заскочу к вам в офис и все расскажу, есть еще чумовой фото-отчет!
# Вероника2011-08-10 11:19:37
На прошлой неделе устроилась в «Спец-Адрес» на должность менеджера отдела распространения, продаю энциклопедию «лучшие люди». Когда собиралась на собеседование перцовый баллончик решила не брать:) подумала вдруг обойдется и действительно все прошло на редкость спокойно и гладко, сразу предложили чай/кофе, после нескольких стандартных вопросов обсудили нюансы работы и в принципе все! Никакого тебе «стеба» и прочих теорий про Таганскую ветку, на следующий день приступила к работе. Пока все вполне устраивает и проценты хорошие, да коллектив дружный и веселый.