Отзыв о компании ООО "Монтажные технологии 2004"
Добавлен: 11:28 26.11.2013
Сайт:  mt2004.ru
Эл. почта: info@mt2004.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: (8453) 761-532

Описание деятельности:  Производство и поставка оборудования и металлоконструкций для АБЗ

Никнейм: Незаслужено обманутый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Никаких

ООО "Монтажные технологии 2004" в г. Энгельс позиционирует себя как успешное динамично развивающееся предприятие с амбициями. На самом деле - это просто шарашкина контора!Весь офис - это человек 9, из них 4 директора + на производстве человек 5...Заманивают работников пустыми обещаниями. При устройстве просто в наглую врут в лицо, обещают золотые горы, белую зарплату, бонусы, компенсацию ГСМ, коммандировочные и т.д. Но уже после второго месяца работы начинают постоянно обманывать работников с зарплатой, просто тупо недадают. Приходится постоянно бегать за директорами и выбивать свои честно заработанные деньги. Конторка живет от заказа до заказа и соответственно зарплата с задержками в несколько месяцев. Вся зарплата черная. Никаких отпускных и соц. пакета. В коммандировках не могут даже обеспечить работников жильем и едой, ночевать приходится где попало, даже в машине... Больше года там никто не работает. Условия труда ужасные. Цех у них - это просто гараж, где нет оборудования для нормальной работы. Из редких заказов делают брак(пьяные сварщики делают все буквально на "коленке"). У них нет даже своего постоянного офиса, бегают по несколько раз в год по съемным подвальным помещениям. Сейчас у них офис на чердаке какой-то ритуальной фирмы... Помимо работников они еще постоянно кидают заказчиков со сроками и качеством выполненых работ. Соответственно постоянных клиентов у них не бывает. Особенные негодяи - это коммерческий директор Лихачев Виталий Викторович - очень скользкий и бессовестный тип и Андреев Алексей Олегович. Нажили они себе уже очень много врагов. В общем никому не советую сотрудничать с этой фирмой, не тем более работать в ней!

# Работник2018-04-17 10:23:44
Отзыв верен, а положительный комментарий, скорее всего написал один из руководителей, В.В., чувствуется почерк... Работая в данной организации, складывалось ощущение, что руководители думают, что я им прихожусь родственником и должен выполнять все их поручения бесплатно. Даже за одно то, что я встал и приехал к ним. к 8-ми утра, и должен смотреть на их наглые рожи, мне уже должна причитаться компенсация морального вреда. Вы если требуете от работников самоотдачи, то хотя бы обеспечьте нормальными условиями труда и оплатой. По другому никак. Дурачков нет. Хотя есть один... Валера...Но других таких уже не найти...
# Трудоголик2014-05-04 21:54:21
Тот кто написал этот отзыв скорее всего непредставляет, что такое работа и какая дисциплина должна быть когда ты работаешь, вероятней всего автор этого отзыва был уволен с данного предприятия за свою без ответственность и разгельдяйство на рабочем месте, и чтобы хоть как то выплеснуть свои эмоции написал этот жалкий отзыв. На этом предприятии я работаю уже несколько лет, и выполняю те требования и задачи которые мне ставит мое руководство, только при такой сплочонности коллектива и высокой работоспособности руководителей, будет и достойная зарплата и хорошее настроение от того что ты делаешь. А сидеть на жопе и ныть что все плохо сможет каждый!!!
# Кинутый2014-03-15 16:29:30
Тот, кто написал данный комментарий абсолютно прав. "Кидалово" - это про них!!!