Отзыв о компании GLOSSARY
Другие названия: Glossary Organic Products, Глоссари
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  glossary.ua
Регионы работы: Киев, Донецк

Никнейм: Потребитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Идея

Я знаю точно, что руководство читает все отзывы и ответы на них. Обращаюсь к ним: ХВАТИТ ТОРГОВАТЬ ПРОСРОЧКОЙ!

# .!.2014-06-03 10:04:59
Это как? В интересах достижений и ущерб собственным или чужим радостям жизни?
# Гость2014-05-28 00:37:03
Не отходя от станка, многостаночница
# Самосвал Навоза (фанат)2014-05-15 15:42:14
Гостю
А чью семью она разбила и когда успела??О_о
# Гость2014-04-23 11:14:56
Жизненные успехи? Какие? Это она проявляет так свою глубокую и чистую веру, только здесь уже Батюшки и Матушки не помогут, ОН все видит! Сочувствую.
# С М/В Н2014-04-16 15:39:21
Может она так проявляет свою зависть, сравнивает свои жизненные успехи с чужим результатом жизненного опыта и итоги этого сравнения приводят к не очень благополучным последствиям .
# Гость2014-02-17 23:07:25
Не знаю как у Насти получается руководить и продавать просрочку, но вот чужие семьи разбивать она умеет!
# Самосвал Навоза2014-01-19 04:01:11
)))) Мудила ... Гамниццо ещё какое ого-го, для тех кто гамниццо и мудил не когда не видел. )))

Дааа чем успешней компания, тем агрессивней ваши отзывы, приятно блин, значит всё получается у них! Защищать их? Я? )) За кого ты меня принимаешь? Я всего-лишь ищу здравый смысл в том что вы здесь пишите? Тяжело Вам пережить чужие успехи к которым Вы не какого отношения не имеете?

Не тужься я не лопата не настя и не подопри... у меня с ними и с вами столько-же общего сколько у морской свинки с морем или со свиньями, но если тебе так любопытно узнать кто Я, пойди и спроси у них (лопаты и т. д.) они расскажут тебе, чем Я там занимаюсь, когда и в какое время и с кем. )))

# Самосвал Навоза кто ты?2014-01-17 16:56:15
Всё никак не могу разгадать, кто же этот мудила?
Грешным образом стала думать на Подопригору, а да нет же, потом убеждаюсь всё таки не он, но блинн, так яро защищать Glossary, ну я прям и не знаю, ну Лопата же ты?Лопате явно до этого дела не было бы, такой сурьезный мужчина, 2-е детей если не ошибаюсь...Ну реально...Как можно противоречить тому что не продают просрочку-если продают!Одни вязанные чаи сроком до ноября 2011 перебивались несколько раз, то до ноября 2012, потом до ноября 2013, потом до декабря 2013 и так пока не закончились вообще, а Мамбино?Косметика для беременных, как?Как можно перебивать дату и продавать? Можно перечислять бесконечно что и сколько было перебито и в офисе и на складе и даже вроде девчонки прям в магазине переклеивали стикера....
Кто ты? Гамниццо-то, а?
# Самосвал Навоза2014-01-16 04:10:19
Вы здесь на протяжение трёх лет сеяте не чем не обоснованные сомнения и ещё столько-же, как минимум, сеять будете.

А Вы не пробовали книгу жалоб и пожеланий в магазинах попросить?

(перебитая просрочка) - интересно, это как понять, просроченная просрочка? )))
# Гость2013-12-22 20:43:25
Еще раз пишу и утверждаю: перебитая просрочка есть и сейчас!
# Самосвал Навоза2013-12-20 21:07:22
Ага ...бабка нашептала ... цыгане нагадали ... на сайте написали и т. д.
Любая компания это всего-лишь группа людей скованная общими интересами, что в этом может быть крутого? - наверное то дело которым они занимаются.
Может платят мало по этому и бегут от туда.
А что касается просрочки, этот вопрос у них уже давно решён. К моему сожалению это единственный БОК компании за который мне стыдно хоть он и в прошлом нууу ещё зарплата не совместима с их требованиями ... короче работа для приезжих.
# Ольга2013-12-16 16:22:33
Смешно читать, что всех, кто оставляет отзыв, уволили)))))) прям не компания, а золото. Все - дебилы, а компания крутая)))))
Да все сами уходят, и за последних полгода ушло много людей и с бухгалтерии, и с опта, а про отдел маркетинга я вообще молчу. Там даже никто задержаться не успеет!
# Гость2013-12-15 22:06:06
Еще раз: компанию знаю изнутри. При каких обстоятельствах я рассказывать не буду. Включите фантазию: родственник работал, друг рассказывал, свекр, пр. Как вам угодно .... АИ я знаю ТОЧНО: просрочка перебитая в количестве, о котором я писал, есть и сейчас! Это ФАКТ!
# Самосвал Навоза 2013-12-14 18:43:28
Итог общего здесь(на сайте) словоблудия:
Начнём с начала, тролят компанию с 2010 г. в том числе и просрочкой. Сейчас 2013-2014 год и вы до сих пор думаете что у них ничего не изменилось? Открою вам ещё один маркетинговый секретик. Как делают челночный бизнес, премиум/люкс сегмента, в Украине америкосы?! Без деталей, общая картина. Загоняют фуру какова нибудь барахлишка парят половину фуры, за дорого, а остальную половину отдают почти в ноль. Конкуренты нечего не могут поставить в противовес такого подхода товар не залёживается раскупается, короче, быстро двигаются не только деньги но и продукт! Нечто похожее, уже давно применяет глоссари .А теперь немножко истории. Конечно такое применение было невозможно в 2009-2010 г. в силу невежества руководящих сотрудников, которые нечего умнее придумать не могли кроме как перебивать сроки, нагибать сотрудниц на зарплатные деньги и т.д.. Работать/помогать таким головожопым не очень приятно (унизительно).Первым спрыгнул я (2010 г.) , успев не только насрать в голову той-же Насте но и её близким и предоставил возможность почувствовать всю сласть и мягкость того анала в котором они могут оказаться, что в последствие привело к немедленному расставанию с такими звёздами как Дорашева и ей подобные. По моим последним наблюдениям на их места пришли люди по находчивей не Мюнхгаузены конечно но ориентируются.
Неужели вы думаете что они до сих пор парят просрочку имея такое изобилие маркетинговых фокусов?!
Гость теперь о тебе.
Гость 09.12.13 22:27 (Т.К. КОМПАНИЮ ЭТУ ЗНАЮ ИЗНУТРИ!)
Гость 12.12.13 15:31 (Зря вы решили, что я был работником компании) - вот и разобрались.
Судя по тому как вас раздражает мной придуманный для меня ник можно сделать вывод что ваша фантазия не позволяет вам придумать ничего изысканней и провокационней. Я очень сожалею и злюсь на себя что я не настолько умён как Вы что-б позволить себе так претворятся дураком.
Досвидос.
# Гость2013-12-12 18:31:20
Ничего не понятно; "уволили", "послали"... Опять неразбериха и костность в манере донесения своей мысли до адресата. Тут уже ничто не поможет!... Зря вы решили, что я был работником компании. Но вы правы, что я очень хорошо знаю о всем, что там творится! И, судя по вашим комментариям и злости, то моя информация четко в "10" -ку. Да вы не расстраивайтесь! Просто работай над собой и всей вас получится! Для начала станьте, хотя бы, Самосвалом мусора, а не навоза. Уже по - приятней. А потом камней, угля, мебели и пр. Так, смотришь, и возрадуетесь, злость пройдет и отношение к вам изменится!
# Самосвал Навоза 2013-12-11 15:47:22
Только очень умная не поймёт за что её уволили, когда и сможет радоваться тому что её послали на ... туда где она редко бывает. ;)
# Гость2013-12-11 03:38:41
Я бы, конечно, и адрес написала бы, но, как вы заметили - "умная". Поэтому радуйтесь просто так!
# Самосвал Навоза2013-12-10 22:51:34
Какая Ты умная, нарадоваться не могу. Напомни за что тебя уволили и в каком году? )))
# Гость2013-12-10 01:27:55
Так, просрочка значит говорите)))
Ну что-ж приношу свои сожаления, человеку отвечающему за контроль срока годности продукта, в компании БРЕД!САМА НАСТЯ ДАЕТ РАСПОРЯЖЕНИЕ О ПРОСРОЧЕННОЙ ПРОДУКЦИИ!.Открою маленькую корпоративную тайну. За каждый выявленный просроч. товар в ПРОДАЖЕ он (сотрудник, ответственный) получает минус к зарплате, 50-100% входной стоимости (себестоимости) товара с каждой выявленной единицы. ДА, С НАЧАЛО СНИМАЮТ С ПОЛОК, ПЕРЕБИВАЮТ СРОКИ И СТАВЯТ ОПЯТЬ НА ТОРГОВЫЕ ПОЛКИ. И ЭТО ЕСТЬ ПРАВДА!
Теперь я открою вам маленькую маркетинговую тайну глоссариВодов.
Что делают с предпросроченным продуктом? Продают с большими скидками ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОДАЮТ СОТРУДНИКАМ. , дарят НЕ СТЕСНЯЮТСЯ ДАРИТЬ ДАЖЕ ВАЖНЫМ ЛЮДЯМ. ДЕЛАЮТ ЭТО С УМНЫМ ЛИЦОМ, ДЕЛАЯ ВИД, ЧТО СРОКИ НЕ ПЕРЕБИТЫ И НОРМАЛЬНЫЕ!:), выдают как премиюЭТО ТАК К СОТРУДНИКАМ ОТНОСЯТСЯ. "НАТЕ" ВАМ ПРЕМИЮ ПРОСРОЧКОЙ!. И к все общей радости делают это не только в целях экономии и сохранения собственной репутации, но в целях применения продукта что-б он был использован. Сроки предпросрочки обычно составляют 10-20% от общего срока годности и этого полностью хватает для использование. ЕРУНДА! ПРОСРОЧКИ 70-80% ОТ ОБЩЕЙ ПРЕДСТАВЛЕННОСТИ НА ПОЛКАХ МАГАЗИНА
А что-ж тогда делаю с просроченной продукцией? Выбрасывают. Потому-что её остаётся так мало, после всех маркетинговых манипуляций, что заниматься той ерундой, о которую Вы тут распространяете, просто стыдно, некогда и ДОРОГО. НУ СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ ТАКОЕ ПИСАТЬ: ВЫ ВЫБРАСЫВАЕТЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО УЖЕ ОТКРОВЕННО В ПЛЕСЕНЬЮ (ПО КРАЯМ БАНКИ НАПРИМЕР, НА СТЕНКАХ, КОТОРУЮ НЕВОЗМОЖНО УБРАТЬ). А, ЕСЛИ МАЛЕНЬКАЯ ПЛЕСЕНЬ, ТО НЕ УБИРАЕТЕ И ТОРГУЕТЕ ДАЛЬШЕ. У ВАС ЖЕ ТОВАР (КРЕМА И ПР) ПРОСТО ОТКРЫВАЕТСЯ (БОЛЬШИНСТВО), БЕЗ ВСЯКИХ ПЛОМБ. Я ЗНАЮ, ЧТО ПИШУ!!!!!, Т.К. КОМПАНИЮ ЭТУ ЗНАЮ ИЗНУТРИ!
# Самосвал Навоза2013-12-05 22:11:10
Так, просрочка значит говорите)))
Ну что-ж приношу свои сожаления, человеку отвечающему за контроль срока годности продукта, в компании.Открою маленькую корпоративную тайну. За каждый выявленный просроч. товар в ПРОДАЖЕ он (сотрудник, ответственный) получает минус к зарплате, 50-100% входной стоимости (себестоимости) товара с каждой выявленной единицы.
Теперь я открою вам маленькую маркетинговую тайну глоссариВодов.
Что делают с предпросроченным продуктом? Продают с большими скидками, дарят, выдают как премию. И к все общей радости делают это не только в целях экономии и сохранения собственной репутации, но в целях применения продукта что-б он был использован. Сроки предпросрочки обычно составляют 10-20% от общего срока годности и этого полностью хватает для использование.
# Самосвал Навоза2013-12-05 14:37:55
Все выговорились? Прежде чем я вас порадую?
# Гость2013-12-04 21:17:07
Да! Это правда! Косметика просроченная, с перебитыми сроками есть даже в детской группе товара. И для беременных тоже!
# Ольга2013-12-02 20:52:28
Им тогда нечем будет торговать, цены ставят неоправданно высокие. В следствие, товар не продается, а выбрасывать естественно никто не будет. Сама Анастасия, понятное дело, не будет такой косметикой пользоваться, а вот другим продавать можно, в том числе и беременным.