Добавлен: 14:38 10.02.2010
Другие названия: ООО "КРЕСТЬЯНИН"
Сайт:  krestyanin.com
Эл. почта: Журнал "Совешенные агротехнологии" ("Perfect AgroTechnologies")
Телефоны: (495) 645-09-40, 739-99-10

Описание деятельности:  Издание сельскохозяйственного журнала "Совешенные агротехнологии" ("Perfect AgroTechnologies" - это его второе название, так как журнал двуязычный))

Никнейм: Олег Пуля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения: Декабрь 2009

Главный редактор Ольга Рябых говорит много красивых слов и, назначая зарплату, обещает повысить ее с микроскопического размера до нормального. Но этим все "плюсы" и исчерпываются.

Главный редактор и совладелец журнала Ольга Рябых не подписывает никаких документов о приеме на работу, что является нарушением закона и осложняет ваши позиции в случае трудового конфликта. Бухгалтерия (в области отношений с работниками) на момент моей там работы велась по-черному, никакие налоги никуда не отчислялись.
А гланое - Ольга Рябых занимается откровенным кидаловом с зарплатой. Мы с моей женой (она у меня дизайнер-верстальщик) сделали ей полностью два первых номера журнала и больше половины третьего. Причем такой объем работы такого качества в Москве стоит гораздо больших сумм, чем те, что были нам обещаны. Сделали работу на высочайшем профессиональном уровне, претензий у Рябых не было никаких. И вот за первый номер она, скрипя, выплатила обещанный минимум . А с оплатой за второй стала тянуть... (причем журнал делался 2 месяца, денег по ходу работы она не платила ни копейки, и деньги нам, основным работникам, были нужны позарез) и тянула с 10 декабря до самого конца месяца. (И хотя объем номера был 88 полос вместо базовых для оплаты 64 полос, от обещанного пропорционального увеличения она отказалась.) А дальше заявила, что работы по третьему номеру она передает другим людям (что обошлись ей еще дешевле наших копеек) и оплачивать уже сделанное нами она не будет. А затем нам в крайне хамской форме было заявлено, что и деньги за второй номер она нам не заплатит (она просто сэкономила на нас около 60000 рублей).. При этих объяснениях крайним хамством и неуважительным отношением помимо Ольги Рябых отличалась и вторая совладелица журнала Марина Сирухи.
Вот и делайте выводы... Материальное положение журнала тяжелое, кроме пустых обещаний вам ничего не светит, а деньги даже за образцово сделанную работу вы с большой вероятностью можете не дождаться - а свою правоту и заработанные тяжелым трудом деньги вам издевательски предложат добывать через суд. Что мы лично сейчас и делаем.
Крайне не советуем работать в этой компании и лично с Ольгой Рябых и Мариной Сирухи.

# Аноном2011-12-13 18:06:52
Столкнувшись с методами работы О.Рябых, могу только подтвердить информацию. Главный лозунг такого "работодателя" - выжать по максиму и не заплатить ни копейки. круговорот сотрудников в приоде. на место ушедших Рябых ищет очередных простаков, слезно рассказывая о проблемах как раз тогда, когда приходит время заплатить за работу. Или хамит.