Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 23:56 25.11.2013
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: Алина Алиева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

НЕТ!!!!

Здравствуйте! Проработала в этом на первый взгляд серьёзном банке на самом деле шарашкина контора ,заставляют писать заявление об увольнение по собственному желанию, чтоб не выплачивать бонусы а оклад там мизерный, народ если не хотите потратить своё время и нервы зря не советую устраиваться в этот вшивый банк. Надеюсь история Мастер Банка повторится и с этим Банком искренне этого им желаю!!!!!

# СЕРГЕЙ2014-02-04 23:46:28
100 % все так отработал три месяца уволили с формулировкой не прошел службу зашиты бизнеса. Смешно!!!! это при том что СЗБ проверяют перед оформлением.
не выплатили премию 20700р. и каждый день звонят и говорят напиши по собственному желанию. УРОДЫ
# Алекс2014-01-19 13:40:06
Реально правдивый отзыв!!!!!!! Она права! Бардак полный. Нас (работников БО) заставляют реально обманывать клиентов, нарушать закон. Доходит до того что я нахожусь на выходном, звонит управляющий БО и говорит: "дай нам свои пароли для доступа в программу, мы от твоего имени клиенту карту оформим", я отвечаю: "извините, но нет", управляющий говорит: "тогда приезжай и выдавай сам"....
А девушка одна проработала в месяц 176 часов вместо положенных по закону 162 (примерно) и абсолютно бесплатно!
В БО постоянная текучка и бардак! доходит до того что 98% персонала в офисе новички, к-е ничего не умеют и не знают (в т.ч. управляющий). Операционисты часто работают в одиночку (что так же не допустимо).
А с 2014г из БО убрали охрану!!!!!!!!! Это вообще немыслимо!!!!!!