Отзыв о компании первый специализированный депозитарий
Добавлен: 22:56 25.11.2013

Описание деятельности:  Операции с ценными бумагами

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Белая зп, корпоративные мероприятия за счет компании

Очень дотошная рекрутер, расспрашивает про каждую строчку резюме, задает супер глупые вопросы, например: что вы будете делать, если ваш коллега признается вам что что-то украл. кем вы себя видите в будущем, и тд. А вот руководитель отдела вообще ничего не спрашивал, сказал: вы мне подходите и пропал. Даже коротенького письма не прислали. Отсутствие ДМС, от метро далеко

# Просто Я2014-09-05 19:36:02
Нормальная компания! Лучше среднестатистической на рынке ценных бумаг, уж точно! Работала в ПРСД много лет и на 80% довольна! Ушла по личным обстоятельствам. Рекрутер- дама своеобразная, по ее ответам это уже становится заметно :) Удачи всем!
# Царь2014-04-05 12:52:00
Полностью согласен. Компашка отстой.
# Рекрутер2014-03-31 19:21:02
Все вопросы, которые были заданы вам, вполне адекватны и любой рекрутер задал бы Вам в другой компании. А то, что Вы оставляете здесь негативный отзыв, говорит скорее не о правдолюбии, а о другом..... Я думаю, что стоит это как-то решать. Всего хорошего!
# Правдоруб2014-02-17 13:14:58
А Вы, уважаемая, рекрутер, за что зарплату получаете??Это Ваша работа звонить кандидатам и сообщать результаты собеседования!!!!!
# Рекрутер2013-12-27 16:15:34
Если бы вы хотели узнать результаты собеседования, нужно было просто позвонить и уточнить итоги. Это так просто. Очень странно, что Вы не догадались.