Отзыв о компании ООО УК Группа 100
Добавлен: 17:39 25.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Ярославль
Телефоны: +7 (499) 654 – 0 – 100,121151, РФ, г. Москва, Можайский вал, д.8Б

Описание деятельности:  проектирование, производство и монтаж быстровозводимых зданий (сооружений) различного назначения (малоэтажное жилье, административные здания, школы, детские сады, медицинские и военные сооружения и т.д.); строительство монолитного жилья различных классов;

Никнейм: Лариса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

Работаю с командой Кузнецова Тимофея и Лещенко Ильи второй год и уходить никуда не собираюсь. Интересно, динамично, перспективно.
Смело берутся за проекты, исполняют их по всем требованиям. Иначе мы бы не существовали.
Команда профессионалов по всем нашим направления. У нас не просто хорошие люди работают, а уникальные специалисты с собственными инновациями. Это одно из наших преимуществ.
Забота о сотрудниках, как о членах семьи. Были заплатанные карты "МастерБанка", после его закрытия сотрудники думали хоть к Новому году деньги увидеть. Но руководство нашло возможность выдать будущую зарплату вперед.
Компания работает и не обращала внимание на негатив, здесь размещаемый, не когда.
К нам как попасть сложно, так и удержаться не просто. Мало кто может работать на результат по настоящему. Вакансии размещены, конкурс огромный, соответствующих требованиям очень мало.
Если у кого то не получилось, значит нужно заниматься другим делом, а не сидеть и не лить грязь здесь. Заявляю с полной уверенностью, что даже если расстаемся с сотрудником з/п выплачиваем полностью.

Есть болезнь роста.