Отзыв о компании Кислородмонтаж
Добавлен: 11:40 25.11.2013
Другие названия: СМУ ЗАО "Кислородмонтаж"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Анапа, Ангарск, Астрахань, Волгоград, Липецк, Новый Уренгой, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Компания занимается строительством и монтажом объектов специального назначения

Никнейм: Егор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Добрый день! Я работаю в московском филиале ЭМСУ компании ЗАО "Кислородмонтаж" уже почти год. Я не знаю, какие условия труда в других подразделениях этой организации, но могу сказать с полной уверенностью, что здесь все выплачивается в свои сроки: и командировочные, и зарплаты. Начальство по справедливости оценивает труд сотрудников и щедро компенсирует затраченные усилия. Тем, кто не работает или не выполняет поставленных задач естественно урезают премиальные части, что на мой взгляд, справедливо.

Их нет, каждый день иду на работу с отличным настроением.

# 111112014-03-26 15:42:52
кстати,он гонит,я работал в мос.филиале,за два месяца заплатили 20 000,а обещали 60000 за месяц,монтажник ТТ
# никто2014-03-16 19:41:34
ты работаешь в московском управлении, и не знаешь что за бордак творится в остальных филиалах
# пётр2014-03-16 19:39:51
вы работаете в московском управлении, и деньги там собираются со всех филиалов. вы никогда не задумывались что з п которую вы получаете, от части заработана где то в др филиале и другим человеком, которому их не отдали, а просто перевели в головное отделение, а у него тоже семья кредиты. так что те кто работает в головном отделении кислородмонтажа не пишите пожалуйста свои хвалебные письма о кислородмонтаже, потому что это не фирма, а сборище аферистов каких то. я работал в 2х филиалах КМ, так что не уверяйте меня в обратном. в обеих случаях меня обманули
# дмитрий 2014-02-24 22:59:03
Бред