Отзыв о компании ООО ФОСБОРН ХОУМ
Добавлен: 02:38 25.11.2013
Другие названия: ООО"Фосборн Хоум"
Сайт:  fhome.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 2258737

Описание деятельности:  Ипотечнй и не только брокер. Подбирают клиентам "лучшую" программу кредитования среди партнеров

Никнейм: Юрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Близко к метро, хороший офис, рядом есть столовая. Спокойно (возможно пока), обещают 100% белую зп. среднюю по Москве.

Показалось ,что учредитель уволил всех разом, от генерального до уборщицы, (офис полупустой), сейчас восстанавливают коллектив, вопрос в том, не повторится ли история.
Первое впечатление выуживают информацию, т.к. задают вопросы только касаемо их сайта и их бизнеса, возможно это небольшой опыт приема на работу сотрудников у руководителей, возможно хотят видеть человека, у которого будет мини план, что же делать.

# Аноним2014-06-03 15:21:39
Гекс, в компании , относительно отдела продаж была следующая схема : нанимали за копейки вчерашних студентов, обучали их, весьма прилично, после студенты уходили в другие компании, все повторялось... до тех пор, пока не начали уходить топы, менеджеры по обучению, по развитию, по франчайзингу, с этих самых пор "продажники" весьма сильно упали в проф уровне, до этого уровень их был весьма высок. Еще слышал люди начали уходить из-за начатой процедуры банкротства компании, вроде как учредители решили закрыть ее из-за ряда причин.
В принципе некогда компания поднимала очень хорошие деньги, персонал был высоко обученный странно все это.
# Гекс2014-03-24 17:12:59
В этой шараге все уволили просто напросто. К нам приходило несколько сотрудников на собеседование с этой компании, когда начали распускать всех. прикол в том, что они не умеют продавать даже. Просил элементарно назвать этапы продаж для знакомства, так на тебе говорят, что сидят на входящих. Как теперь нам брать таких то?)) 2-м отказ