Отзыв о компании ООО DOMINA RICCI
Добавлен: 00:59 25.11.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Эксплуатируют людей,обещая зарплату в конце месяца,задерживают ,кормят обещаниями.Естественно,швеи уходят, недождавшись,а они снова набирают новых швей!Так что не в коем случае не работайте там,не тратьте время,проверенно на собственном опыте!

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

оборудование более или менее нормальное

УВАЖАЕМЫЕ швеи, конструктора, технологи и все, кто связан со швейным делом, да и просто ЛЮДИ, уважающие себя и свой труд, я хочу ВАС предупредить и предостеречь от аферистов и жуликов, которые вроде как оплачивают обед на работе (это прописано в их объявлении), но на самом деле ВЫ работаете за эти обеды, не получая при этом свои честно заработанные деньги. Подлая компании "DOMINA RICCI", начальство которой НЕ даёт договор, НЕ оформляет официально, какая бы не была опытная рабочая, обещают каждый день выдачу зарплаты, но на самом деле оттягивают время, чтобы рабочий сам ушёл без денег, ничего не сумев доказать, так как они для этого и НЕ дают договор на руки. Начальство такое премудрое , что наживается на нашем труде - это НЕСПРАВЕДЛИВО!!! ЛЮДИ, уважающие себя, не идите в эту компанию работать, даже если они и выдадут вам маленький аванс не больше 1000 руб, всё равно эта компания полная ЛАЖА, вы там зря потратите своё время и труд!!!!!