Отзыв о компании Капитал инвест
Добавлен: 12:25 24.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Управляющая компания ЖКХ

Никнейм: Иван Троицкий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Офис в Триумф-палас...У настоящего владельца таки есть деньги

Много лиц маргинального вида....Понятно, что урки в штате конторы ЖКХ быть должны, но тут их число зашкаливает

# Я тоже САМ БЫЛ2015-08-21 23:51:00
Офис в Триумф-палас... немереное количество охранников.. (зачем?), две хорошенькие секретарши из Северо Кавказского региона , явно не из серии ЖКХ.... "Пахнет" братками . Конторы ЖКХ такими не бывают. А должности так долго висят, потому что платить не хотят. Берут на официальный маленький оклад, а обещают "золотою жо...у". Кто побежит ее искать -остается работать, максимально выложатся, и под зад... Следующий.... И вопрос? Почему офис находится так далеко от обслуживаемых домов? Есть над чем подумать.
# Блин2015-08-02 17:22:00
Ребята, спасибо за отзывы, Не пойду туда работать! Насторожило, что вакансия уже более 4-х месяцев "висит" и все свободна!
# Золушка2015-06-22 19:48:00
Компания ужасная. Текучка страшная. Могут за секунду выгнать и оставят без зарплаты. Каждый день новые снабженцы, по эксплуатации меняются как перчатки. Начальство говорит напрямую, что сотрудники вы прих....ли, дохера получаете. Эксплуатация на нуле,обслуживание домов нулевое. Набирают тупков, чтобы мало что понимали. Рекрутер у них стукач и урод полный...нарушают ТК РФ по полной. Еще и долги с ресурсниками охрененные. Берут только ностройки, там же делать ничего не нужно затрат никаких, одна прибыль. Создают массовку из своих же сотрудников на собраниях. Структура управления на нуле. Одни приезжие работают, которые потом живут и сдают пусты квартиры(незаселенные, когда там застройщик делает недоделки)Хамы полнейшие. Им только коров пасти. Не ходите в эту компанию, стороной обходите.
# Валентина2015-06-09 14:12:07
Не ясно, чем занимается данная компания? Я не очень люблю тех кто приехал в Москву и паразитирует на местном народе. Побывав у них на собеседовании, мне не дали даже сказать и слова. Обещали внести меня в "резерв" и перезвонить, но вакансии до сих пор не закрыты. В чем смысл постоянного потока соискателей??? Может кто знает?
# Серж2014-05-29 20:32:42
Кто-то может поделиться отзывами о работе в этой компании? Своевременно ли выплачивается зарплата работникам вообще и офисным работникам в частности? Нет ли кидалова на деньги? Как вообще там работается?
# Мое имя2014-02-08 02:03:27
Вообще не понимаю зачем ехать на собеседование или его проводить увидев или узнав что пахан чурек??? Неужели есть такие лохи которые надеются что чурки их не обуют??
# Сам был2013-11-24 12:37:51
Пригласили рассылкой на суперджопе. Директор-молодой парень из Северо-кавказского региона немного поговорил за "жизнь" и отправил к заму по производству на утилизацию. Несмотря на братковские замашки человек соображал по существу вопроса и мы быстро нашли общий язык. Закончилось признанием в любви и моей профгодности и обещанием позвонить через пару дней стопудово.В заключении предложили заполнить анкету соскателя, где требовалось им выложить конфиденциальную информацию Соглашение о ее нараскрытии предложить подписать не додумались. Видимо кадры у них из лохов. Ну тут им .....на воротник.Объяву о поиске обновляют уже 4-й раз, что о многом говорит..Если джигит не отвечает за свои слова, то он вряд ли джигит