Отзыв о компании Рона-Маркет, ТПК, ООО
Добавлен: 16:37 22.11.2013

Регионы работы: Киев, Львов, Сумы

Никнейм: Эдуард Разеньков (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

Возят на работу и с работы автобусом.Обед (30 минут) бесплатный в столовой .

Родственный необразованный клан. Ген.директор он же ХОЗЯИН (конкретный психопат,шизофреник общаться может под настроение,образование автослесарь,опыт работы на колхозном рынке, в этой фирме только он принимает решение) Директор жена хозяина "отвечает" за финансы .Задерживает зарплату работникам (половину зарплаты платят в конвертах), Коммерческий директор сынок хозяина малолетний мажор с незаконченным образованием и без опыта работы, людей как и папаша за рабов считает( полный ноль).Начальница отдела кадров КУМА с таким же образованием и опытом, цены себе не сложит.(Исполнительный директор,зав. склада,нач.охраны) из той же серии.В общем перспектив ноль в этой фирме (если не моральный мазохист).Все для них просто скоты,быдло,овцы. Максимальная зарплата(с конвертом) менеджера 4000 с премиями.Продавца 1500-2500(от 5 лет стажа) .Если вы себя не уважаете ВАМ сюда!!!

# Артем2014-06-16 19:08:28
Все верно...
# сотрудник2013-12-25 01:45:48
спасибо,что есть смелые люди,которые могут дать трезвую оценку ситуации. когда я устраивался на работу , такого сайта не было. Очень жаль. Все к сожалению,правда.
# Сотрудник2013-12-24 12:38:51
Ув. бывшие коллеги, СПАСИБО, что не забываете нас! Надеюсь, что стабильность в мыслях, жизни, действиях Вас хотя-бы когда -нибудь ещё посетит, но это будет совсем другая история, и наверняка УЖЕ БЕЗ НАС!!!!!
# сергей2013-12-20 16:55:15
Я не понимаю одного почему все решили что это Таня, других людей мало которые работали в этой компании? Нашли крайнюю.О компании весь город знает, что уж тут скрывать?Может у Эдика совесть проснулась попьяне,поэтому и ошибку в фамилии сделал?
# Ирина,сотрудник2013-12-14 18:40:12
Да уж,Таня,культуры и порядочности-ноль.От чужого имени...,такие оскорбления.Ты не задумывалась,Таня,почему другие сотрудники не называют тебя тупой,подлой дурой?Может,у них мозги есть, и они думают что,где и как говорить.Наши директора нас так не ценят и не уважают,что устраивают за свой счет корпоративы на хороших базах отдыха на 2-3 дня или в хороших ресторанах(и ты там тоже веселилась,на первом плане),с классной программой,а еще приглашают укр.звезд типа Бондарчука или Козловского,а еще дарят поездки за границу за хорошую работу.Хотя после тебя и тебе подобных врядле уже захотят это делать.
# мОркульова сВета2013-12-11 23:49:36
Ах!!!таня,таня,танечка!
С ней было много бед!
Купил ей в детстве папочка,простой велосипед!
Велосипед был танечкин
Со сломанным седлом.
Сначала стал он парнем ей,
А транспортом потом!!!!
# Света2013-12-11 21:02:12
О какой культуре и образованности может говорить человек,который написал на столько не корректный отзыв и распространяет данные,являющиеся коммерческой тайной.Получается,что в Роне работал один порядочный, умный и квалифицированный сотрудник-Таня Попова,а все остальные тупые идиоты и дураки.Таня Попова-менеджер,которая проработала в Роне несколько лет,и ушла,когда попросили уйти,за то,что собственное обогащение(в виде откатов) ставила выше,чем интересы компании.Скорее всего,это и сподвигло на столь "мудрый" и "правдивый" отзыв.Каждый имеет право на свое мнение,но выражать его нужно честно и корректно,по меньшей мере не искажая фактов.Ген.директор-да,начинал автослесарем,но имеет среднее техническое и высшее образование,коммерческий директор-его сын,имеет высшее законченное образование,а прежде чем получить эту должность на каникулах работал и продавцом, и менеджером,а опыта мало,т.к молод еще,Таня,только институт закончил(сам поступил и отучился без помощи родителей,почему мажор вообще не понятно).Идти работать в компанию или нет-дело каждого,но то,что в ней не работают такие сотрудники как Таня ,идет на пользу корпоративной этике и уважению сотрудников друг к другу,а начальства-к сотрудникам.
# Саша2013-12-11 14:26:29
Да Танечка у тебя наверное совсем плохой период в жизни. Стань Порядною людиною и возможно у тебя все наладится. А поддержавший тебя "бывший" сотруднок Светочка Маркулева теперь понятно почему не смогла у нас работать, она оказывается приходила в Рону "погулять", а тут надо работать. Всех благ Вам девочки
# Елена сотрудник2013-12-11 14:10:38
Ув. ТАТЬЯНА ПОПОВА !!! Ты если решила высказать СВОЕ мнение, то делай это от себя, а не от Эдуарда РазЕнькова, Ему не приятно читать свою фамилию с ошибкой.Если ты хотела ему отомстить за то что он умнее тебя , лучше работает и перспективней тебя в сотни раз, то это твоя большая проблема, ему это никак не навредит. Ты лучше думай о детях и что ты сможешь им дать.Пока ты неудачница и с этим надо что-то делать. УДАЧИ ТЕБЕ. Все очень рады что тебя нет в нашей команде.
# СОТРУДНИК2013-12-11 10:18:45
Хорошо ребята, что Вы больше не с нами, теперь я понимаю кто нёс весь этот негатив!
# бывший2013-12-10 12:23:04
все написанное правда! а исполнительный трус и жополиз,к себе такого же подтянул-Сашу Тимченко.кто работал знают.не ходите дети в Рону погулять!
# Маша2013-12-10 02:37:58
Это точно.
# ЯЯЯ2013-12-10 02:18:18
Эдик, это ты писал или подстава??
# ЯЯЯ2013-12-10 02:16:48
Комент 100%!!! Прям в точку!!
# свидетель2013-12-09 20:41:04
прям как бальзам на душу. Все правда,и совет работникам--бегите с гадюшника если уважаете себя.
# Дмитрий2013-11-22 16:40:39
Да я тоже там работал это реальная правда спасибо за откровение