Отзыв о компании ООО РусНефтеПроект
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  rusnefteproekt.ru
Эл. почта: info@rusnefteproekt.ru
Телефоны: +7 (499) 400 23 31

Описание деятельности:  Основной профиль компании – оказание услуг предприятиям химической, нефтехимической, нефтеперерабатывающей и нефтегазодобывающей промышленности в областях: - разработки проектной, инженерно-технической и технико-эксплуатационной документации - проведения экспертизы промышленной безопасности проектной документации, технических устройств, зданий и сооружений - проведения технического диагностирования, ремонта и продления срока эксплуатации обрудования - проведения экологической экспертизы опасных производственных объектов сертификации технологического оборудования

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

положительное, что в компании демократия. не часто такое встретишь и конечно коллектив хороший, между сотрудниками взаимопонимание. Зарплата по договору указан все в срок, просто некоторые читать не умеют договор. а на счет руководства Вы еще не видели в свои 20 лет ораторов на высоких должностях, когда за вами тотальная слежка от момента прихода до конца рабочего дня и в туалет по расписанию и штрафы. На счет зарплат, менеджеры банально холодные об звоны не делают, не говоря уже о первых платежах. Из менеджеров работало 5 чел, а числилось больше 30 чел.

отрицательные, то что многие собрали сливки, а когда фирме начались трудности сбежали так как не были морально готовы к тому, что с них буду спрашивать

# Царь2014-07-16 15:56:16
Евгений, так наш-то отдел и приносил деньги, вот только уходили они в пустоту. И если помните, то там было аж 4 отдела продаж и отдел звоняшек. Период про который я пишу - апрель 2013, когда компания уже разваливалась и были немыслимые задолженности по зарплате. В результате в июне одного отдела не стало... Ибо не готовы люди работать за непонятную идею.
# Евгений2014-01-14 16:54:49
Царь, просто царь))), когда ваш отдел принес 1,5 мил. Ваш отдел должен был приносить каждый месяц, а не раз в пол года. Да и смешно когда в отделе 3 чел =) забавный такой руководитель =) когда было 40 чел в отделе продаж!
# Царь, просто царь)))2013-12-04 12:41:50
Сливки собрало руководство! А на остальных им было абсолютно наплевать! Им пофиг на что я буду кушать, чем я буду платить за квартиру. А ходить на работу ради идеи глупо. Обещают красиво: "Принесете деньги, все выплатим". Последней каплей для меня стало то, что когда наш отдел принес 1,5 миллиона первых платежей (а нас было на тот момент человека 3) нам так ничего и не выплатили. Мне в итоге остались должны сильно больше 100 тысяч и отдавать не собираются. Живут по принципу "кому должны, мы всем простили"