Отзыв о компании ООО "ФОМИКС"
Добавлен: 02:23 22.11.2013
Другие названия: ООО "ЮрПост" и ещё ряд предыдущих названий
Сайт:  fomix.ru
Телефоны: 7(499) 409-42-94, 7(499) 653-75-80

Описание деятельности:  Регистрация предприятий, ликвидация предприятий, продажа юридических адресов

Никнейм: бывшая сотрудница... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Положительные... Самая обычная шарага, коих в наши время развелось, не лучше и не хуже...)))

Оформление не по ТК, зарплата "в конвертах", поэтому работают одни "понаехавшие", не москвичи. Гендир, лысый этот Дмитрий, ещё тот двуличный хмырь, ходит молчит, потом ставит перед фактом в один прекрасный день, что "Вы уволены..."( и сотрудники по всей видимости стучат). Мне так вообще приписал, что я якобы какие-то чаевые у клиентов просила... Ага, блин, а то прям бомжую и по помойкам лазию без чаевых-то))) и мужицких тупых сплетен (словно бабы худые) )) Вон пусть лучше смотрит, кто у него и во сколько на работу заваливается, сколько на больничном сидят и как в стрелялки на компах в рабочее время играют, а у меня вообще ни одного пропущенного дня или отлучения за весь период работы не было.

# С уважением, Гендир. Дмитрий.2014-01-23 19:13:22
Уважаемая, бывшая сотрудница, Лилия Жигалова.
Очень рады, что даже после увольнения, Вы не перестаете работать на нашу компанию, и продолжаете делать нам рекламу.
Как работодатель с большим опытом, могу заявить, что как вы выразились «понаехавшие» - это надежные, трудолюбивые и ответственные сотрудники.
И вообще считаю, что людей неправильно делить на «понаехавших» и на «давно по-наостававшихся». Оно ведь как: люди бывают чистоплотные и не чистоплотные, порядочные и не порядочные….
Сотрудники нашей компании «не стучат», а занимаются качественно своей работой и, поэтому клиенты, которых мы любим и уважаем, отвечают нам взаимностью.
И спасибо им огромное, что они, как порядочные люди, своевременно сообщили нам, что репутация нашей компании под угрозой.
Лиля, запомните, курьер не должен просить чаевые у клиентов, а также при пользовании корпоративным телефоном с полным балансом «сиротски» жаловаться на отсутствии денег на связь потому, что это дискредитирует компанию. Печально, что Вы не молодая уже женщина, не видите в этом не чего криминального. Желаем Вам успеха!