Отзыв о компании Пятигорск консалт
Другие названия: Октябрьская 46а

Регионы работы: Владивосток, Пятигорск

Описание деятельности:  Дистрибъютер компания тиенс

Дата увольнения: 2013

Нет ничего хорошего, кроме того что там можно посмеяться над глупыми необразованными сотрудниками, которые рассказывают примитивные сказки

1. Пятигорск консалт, он же пятигорск тиенс, тяньши пятигорск, под руководством Корнилова Алексея и кучки его приспешников- лохотрон
2. За то чтобы вас приняли на работу, через три дня глупых лекций попросят 12000 рублей!
3. Там нет вакансий, все что они расклеивают по столбам, что требуется работники в офис- полная чушь.
4. Они заставляют своих сотрудников закупаться бадами чтобы делать оборот своей продукции, а сами сотрудники все в кредитах, нищие, тот же Алексей всю жизнь в одном костюме. О своих доходах врут, они все вечно в минусе
5. Бегите оттуда, не верьте листовкам на остановках и заборах- это все расклеивают сами же "начальники офисов"))) предупреждайте своих стариков, они ничем не гнушаются , вербуют стариков, те берут кредиты, нищенствуют. Они все как зомби!

# Юлия2014-03-14 17:54:11
Работаю в компании 7 месяцев. Ни одного кредита не взяла (и не предлагали!). Три месяца вообще ничего не покупала из продукции (не хотела), потом решила попробовать. У меня проблемы с весом, придя в компанию весила 97 килограмм. После 2х месяцев применения продукции похудела на 12 килограмм. ПРИМЕНЕНИЕ ПРОДУКЦИИ - ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ ЖЕЛАНИЕ!!!
# аноним2013-12-10 00:21:01
Так и есть, разводят людей на деньги. Не ведитесь на объявления на столбах, это в большинстве случаев они
# аноним2013-11-28 15:19:03
Это мошенники, которых пока не поймали!!!! прикрыть лавочку надо. зарабатывают деньги обманывая пенсионеров и малообеспеченных людей.Знаю лично двух уродов, которые по заграницам разъезжают. Обманщики.