Отзыв о компании Мебелионика
Добавлен: 23:52 21.11.2013
Сайт:  mebelonika.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Мебельная компания

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2013
Текущая зарплата $2000

Стабильная компания, ценят сотрудников, которые действительно умеют работать.

Нет корпоративного духа, з.плата черная, нестабильная - даже оклад зависит от % выполнения плана. В остальном компания хорошая, работаю 10 месяцев. Нравится, что сотрудниками дорожат, теми, которые хорошо умеют продавать. Если бы еще, чтобы % пересмотрели и планы не завышали, можно было бы не дергаться каждый месяц за з/плату и не заглядывать в Dgob.mo

# Татьяна2015-03-08 22:37:16
Что-то не очень заметно, что здесь кого-то ценят... А вот садизм налицо: если человек просится работать ближе к дому - назло отправят в кукуево. И удвоенные планы - основной вид благодарности за успехи. Неграмотно оборудованные экспозиции (всё с точки зрения "как дешевше" а не как надо). Затянутый процесс обучения и обман на каждом шагу.
# Мария, Вы либо далеки от истины, либо слепы.2014-06-28 14:00:54
Как только вы начнете хорошо получать, Вас уберут. И в отделе продаж причин найдется много. Так подиум в Эдельвейсе вычистили только за то что менеджеры стали много получать. Организации выгодно держать стажеров.
# Мария2014-06-07 17:34:26
Серж, не вижу ничего обидного в названии "Продавалки" -)) В разных организациях менеджеров называют почти везде одинаково "Продажницы", "Продавалки", "Продажные женщины" - ну что ж..так оно и есть: в первую очередь менеджер "продает" себя, а потом уж мебель.
По поводу штрафов: соблюдайте Кодекс компании и все будет в порядке. Ну а невыполнение план...да - это обидная правда, поэтому и бегают продажные девки по другим компаниям.
# Работник2014-02-28 16:56:35
Никакой стабильности , задержки зарплаты , необъяснимые штрафы по вымышленым проверкам , ценят пока делаешь завышеный и взятый с потолка план , не сделал хоть на 10 процентов - получи 17 тыс.
# Серж2014-02-27 15:20:21
Отработав пол года сидя рядом с руководством скажу что вас не ценят и за спиной называют простите за циничную цитату называют "тупыми продавалками" отчасти согласен только на счет зарплатообразование но это тоже минус этой убогой организации.
# Kartye2014-02-15 01:03:28
Ну-ну, удачи вам в этой компании.Это вы сидя в офисе не видите того, что происходит на самом деле.Отношение руководства к персоналу разное - без индивидуальных придирок, но скажем так близко к коллективному "опущению" (извините за столь резкое сравнение).Меня "порадовало" то, что вы поставили пять звёзд на "рабочее место и условия работы.Моё же мнение таково - Работник = БЫДЛО ! Отработав там более 19-ти лет, я думаю имею право выразить своё мнение, и поверьте мне было( и есть ) с чем сравнивать, в ранние годы компании было больше свободы что ли и моднявой демократии.