Отзыв о компании Легко Деньги
Добавлен: 00:12 21.11.2013
Сайт:  legko-dengi.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Тольятти, Чебоксары
Телефоны: (843) 2-166-208 (843) 2-404-969

Описание деятельности:  Выдача микрозаймов,от 2000 до 30000 руб.

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

ну наверное,только то что работать надо с 10 утра,и то что есть 2 перерыва по 30 мин в день.

ДЕВУШКИ,ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ! ОНИ ВСЕХ ОБМАНЫВАЮТ,ОНИ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ МЕНЯЮТ ДЕВЧОНОК,НЕ ДОПЛАЧИВАЮТ ИМ,А НА ИХ МЕСТО ПРИХОДЯТ НОВЕНЬКИЕ ДУРОЧКИ! начну с того что,когда меня пригласили на собеседование,мне сказали что з.п будет 18000-20000 руб,это то есть ,10000 руб оклад и проценты от заявок и отказов,и выходит около 20000 руб,это все полнейший БРЕД!!! Сказали что я месяц должна проработать просто по договору,а потом они сразу устроят официально. Я согласилась подписала договор. И потом вышла на работу. Первое что меня оттолкнуло,это то что я когда уже вышла на работу второй раз на моем месте сидела девушка которая даже и не знала что ее увольняют,а они просто забыли ей позвонить и предупредить что в ней больше не нуждаются. Потом я узнала что за целый месяц работы-это 15 смен,ей заплатили 4950 руб. ну и короче официально они так и не устроили меня,за 17 смен они мне заплатили 6880 руб. Вычли у меня 18 часов,сказали что я мол опаздывала,хотя такое было 2 раза,и на мин 5! короче предупреждаю,они за все штрафуют,не досчитывают ни часы ни заявки,ни чего! в последний день они мне нахамили,сказали если я хочу получить з.п за последние пол месяца я должна отработать еще 2 недели,хотя по закону человека не имеют право работадатель заставлять работать 2 недели,сейчас человек если хочет уволится,его должны сразу расчитать! даже не думайте работать на них вы просто из своей з.п будете складывать какому то дяденьке деньги. И они еще и недостачу повесят на вас! Сейчас я пойду подавать на них в суд! хочу добиться справедливости.

# Диана2015-01-26 16:34:45
Девушки, пожалуйста, кто работал в казани в легко деньги и сейчас не работают могли бы связаться со мной по т 89872353459, есть предложение для вас. Я не сотрудник этой организации.
# леся2014-11-25 18:17:19
оклад 6 тыс и 6 тыс премия если я не ошибаюсь!но премии лишают за всё!
# Людмила2014-11-24 14:11:34
Спасибо огромное за отзыв!