Отзыв о компании ООО "ПТХ "ЖБИ"
Добавлен: 18:36 20.11.2013
Сайт:  moscow-gbi.ru
Эл. почта: tpx-gbi@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 318-22-07 +7 (965) 443-35-35

Описание деятельности:  "Производство" и поставка жби

Никнейм: Дмитрий Темофеев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

хорошая зп + хорошие процент!!!! Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: "А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?" "Конечно, почему нет", - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.

Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.Это для тех кто еще пишет и помнет Нас !!!

кто работает тот Не Пишет

# Sergeya2013-11-28 16:33:49
Работал в этой конторке, отзыв вранье от и до ! Этот отзыв сам себя раскрывает, его пишет якобы манмгер, какая хорошая эта контора, вопрос, зачем это делать манагеру ?!?!?!?)) в его обязаности это не входит продаж от этого у него больше не будет ! так-то толя, (толя,типа руководитель конторы) угомонись, развивай логику. Соискатели не видитесь на эту контору , или заключайте с руководом договор поручительства пред преступлением к своим трудовым обязаностям
# Sergeya2013-11-24 23:02:54
Забыли добавить полное соблюдение Т.К ))
Изучите Т.К и вообще Законодательство, а то действительно помнет вас, жизнь ))) грамотей, басни писец.
Мораль истории: чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.Это для тех кто еще пишет и помнЕт Нас !!!