Добавлен: 18:02 20.11.2013
Другие названия: ООО О "СРП"

Регионы работы: Москва, Коми, Красноярск, Хабаровск, Сургут, Санкт-Петербург, Владивосток, Грозный, Амурск, Комсомольск на Амуре
Телефоны: (41145) 2-11-83

Описание деятельности:  Строительство автодорог (Республика Саха (Якутия), г Алдан, кв-л 2-й, д 5)

Никнейм: Михаил Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Их просто нет!!!

Работал инженером ПТО вахтовым методом на участке трассы М56. Участок находится на расстоянии 500 км. от города Алдан.
- Проживание зависит от коменданта и твоих с ней отношений может заселить в хороший а может в прогнивший прокуренный, покрытый плесенью балок. Не курящие вешаются, курить в балках не возбраняется. (ИТР создают более менее приемлемые условия проживания).
-Питание ужасное, в столовой грязь, кормят как свиней, с одной тарелки и первое и второе блюдо.
-Коллектив (ИТР состав) заносчивые выродки с повадками быдла и тюремными понятиями, плотно сидящие на ГАШИШЕ и АЛКОГОЛЕ, и конечно мнящие себя спецами высокого уровня. Единственно люди не курящие ГАШИШ на участке это начальник участка и прораб. Остальные торчки позволяющие себе работать под наркотой. Мастера участков воры торгующие дизельным топливом вместе с механизаторами.
-Социальный пакет и льготы отсутствуют полностью!!!
-Перспектива работы в такой компании либо наркодиспансер, либо тюрьма. ИНОГО НЕ ДАНО!!!
В общем нормальным людям там делать не чего!!!
НА ОБЕЩАНИЕ БОЛЬШОЙ ЗАРПЛАТЫ НЕ ВИДИТЕСЬ ЕЁ НЕ БУДЕТ, ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!!

# алексей головня2015-06-11 09:05:55
да евгенивна точно себя возамнила деректорам ей нада на пенсию давно уже
# алексей2015-06-11 09:01:18
коментарий гомно я сам работал там и знаю что там все нормально проста кто пишет плохо о кампании значит того уволил за пьянку. а кормят там нормально вкусно меня все устраеволо да комендант не подарок зато все было чисто и окуратно мне даже от туда не хотелось уезжать. роботал помошникам гиодезиста колектив был проста замечательный.
# djon2015-06-03 18:25:11
незнаю про ваши внутреннии проблемы но кадровичка старая котороя полное говно! приходишь узнать на счет работы, а она хамит попросту возмнила себя директором,тварь жирная! евгеньевна
# кукса антон 2015-05-24 17:20:26
я работа там на этой дороге. мне тоже много чего не понравилась. но насчет коллектива люди там работали нормальные и не нарики последние. нормальные пацаны. про начальство не спорю.
# неважно2015-03-21 12:48:51
мало того что куда захотят туда посылают работать то на хабаровск в вяземский а кто не хочет вплоть до увольнения а еще бардак сплошной разврат кто скем и где хочет есть у них такие и мужики и бабы
# артём2015-03-05 17:32:38
мы тоже нашли номер телефона этой организации созвонились с ними нам сказали да проходите мед комиссию и приезжайте прежде чем выехать еще раз созвонились с кадровичкой нам сказали да всё приезжайте в итоге приехали в Алдан нас встретил автобус СРП приехали в кантору кадровичка отправила нас к инженеру и тот с насмешкой заявил что мы работать не будем причина в том что у одного из нас была слишком на его взгляд толстая трудовая нас приезжоло трое человек хотели устроится водителем на наш вопрос спросили зачем тогда нас вызывали и как теперь ехать нет денег ответил вашы проблемы так что хорошо подумайте прежде чем ехать в Срп мы в надежде заработать приехали из далека залезли в долги на дорогу болие 30тысяч
# неважно2014-12-31 11:25:06
работал срп настоящее дерьмо отношение скотское зарплата говно. за малейший прокол лишение кту механник дима тупой маминькин сынок шестерка начальника от него зависит зарплата.а сам вор. Вообщем хуже шараги я не видел.
# михаил2014-11-05 12:08:09
а кто нибудь знает куда можно обратиться по работе в компании, хотелось бы попробовать здесь устроиться, заранее спасибо
# бродяга2014-10-26 13:42:10
Миша респект...благодаря твоей и др. инфе не попался на очередной развод!!! вот ведь суки...ладно всем все воздаться рано или поздно...
# Андрей2014-09-21 08:58:50
Работаю в О "СРП" почти 2 года. Михаил не прав. Если он по своей проф. непригодности или психическому здоровью не удержался на работе - его личные трудности и это не значит, что в "СРП" все бандюганы, торчки и воры, хотя долбодурства хватает, как и в других организациях. Питание хорошее, меню разнообразное. В столовой утром в обед и вечером делают уборку, никогда грязи там не видел. И работают здесь в большинстве своем нормальные люди, не нормальные, как правило, не задерживаются(видел я одного такого, любитель судиться - придурок, весь участок над ним угарал). Теперь по каждому комментарию: 1. Начальство общается матом только если его накалить до предела своей тупостью и то это происходит крайне редко. Насчет быта согласен, не самые лучшие условия, но приемлемые для вахтовой жизни. Зарплата - копейки? Смотря с чем сравнивать. Говорил с людьми с других организаций - у нас зарплата ничуть не ниже, и главное без задержек. (НЕ ВАЖНО). 2. На счет квалификации механов не скажу - не мне судить, а то что пьяные каждый день - ложь. На счет воровства - ты их за руку ловил? Нет! Тогда сопи в тряпочку. Не косяч до невозможности - не придётся ловить попутку, из-за тебя одного никто вахтовку в Алдан не погонит. Питание рабочих и ИТР с одного котла. Артельские привычки у начальства ещё остались, но они постепенно выправляются. (Алексей). 3. Где ты видел на участке балки на 10 человек? Максимум на 8 чел, а в основном на 4 чела.(НЕ ВАЖНО). 4. На счет состояния большинства балков согласен - зимой в них туго. На счет криминала - полная чушь. Никогда не слышал ни о каких убийствах и запугиваниях. Бред сивого мерина. Наверное, под наркотой привиделось, вот и уволили. Какие банды? Не смешите мои тапки. Если у тебя нет взаимопонимания с другими работниками, это ещё не значит, что они БАНДА. Зачем человек едет на вахту, в непростые условия, где требуются спецы, если он НЕ ЗНАЕТ СВОЕГО ДЕЛА! 5. Где ты видел в "СРП" зарплату 13 тыс.? (ВАЛЕРА). Ни разу не видел, чтобы кому-то, даже "влетевшему" по алкоголю (не более 1 раза в месяц) заплатили меньше 25-30 тыс. В общем та грязь, что пишут в коментах о "СРП" - чушь собачья. Есть, конечно, отрицательные моменты, но не существенные. Просто надо понимать, что едешь не в санаторий. СРП не самый худший вариант.
# Неважно2014-09-20 09:57:39
Михаил совершенно точно подметил, условия для проживания ужасные, начальство общается только матом, комендант охамевшая сука на 3м.Питание отличное, благодаря поварам.Про быт можно забыть, его не существует.Стоит ли ехать работать за те копейки, что платят, но вовремя.,
# Неважно2014-09-08 08:50:27
ОСРП - золотая середина. В организациях где много дают (быт, питание, условия труда и т.п.) жестко требуют (ОТ, ТБ и т.п.), боже упаси! пришел на работу не в спецодежде - за ворота, а сумки к досмотру... А, вечерние проверки комнат в общежитии... Как вам это? Так что каждый волен сам выбирать. ОСРП не так давно начало заниматься строительством дорог, всего и сразу нельзя получить. И, что вы подразумеваете под большой зарплатой, с чем сравниваете? Едут с Читинской (средняя зарплата 10-12т.р.), с Еврейской (10-12т.р.), Приморье.. Там что везде платят от 40 и выше? Вы зайдите на ОФИЦИАЛЬНЫЙ всероссийский сайт бирж труда (трудвсем.ру) и посмотрите среднюю зарплату по вахтовым организациям. Зарплата в ОСРП ничем не отличается. Организаций, в которых платят от 90 и выше по пальцам пересчитать, и туда проблематично попасть. Еще не факт, что выплатят то, что пообещали. В ОСРП ни разу не было задержки з/п!!! А, сколько назад возвращается, вы даже не представляете... Людей выгоняют за пьянку, а дома что он рассказывает? Какие там моральные уроды, работать не дают, все воруют, а я такой честный и хороший, но меня не поняли... Закономерность, почему то больше всех на участке требуют люди, у которых проблемы с алкоголем. Видать таким поведением (чересчур правильным), пытаются себе значимость придать и подняться в глазах окружающих, а потом пишут негативные отзывы... Что, бы опять таки, придать себе значимость... Да, Михаил?
# Владимир2014-08-21 18:39:55
Работал в ООО ОСРП с мая 2012 по август 2013 электрогазосварщиком на Пурикане,1мк,асфальтовом в Томмоте - везде нормально,как питание,так и быт,спецуху тоже получал.Зарплату перечисляли вовремя 25числа за предыдущий месяц(45-47тыс за месяц),меня устраивало,билеты оплачивались при заезде на следующую вахту.Я сам из Забайкалья- ни о каких бандосах и наркоманах не слышал,(утром и вечером через медика Елену)нормальные пацаны работают и зарабатывают,а кто не умеет-на дорогу-не детский сад.
# ольга2014-07-31 17:15:28
муж работал на вахтовке , его все устраивало и питание( за него высчитывают в месяц около 3х тыс) и проживание и зарплата ( 50-60 в месяц).
# Алексей2014-05-29 19:17:47
По поводу того, что было в 2013 г. и что пишет Миша про наркоту - не знаю, при мне за спайс уволили двоих, а по поводу спиртного скажу так - механики почти каждый день кривые и позволяют себе это делать в течении всего рабочего времени. Механиками я бы назвал этих "спецов" с большой натяжкой, скорее это приблатнённые кладовщики, которым иногда лень жопу оторвать, чтобы на склад сходить. Разворовывается всё, что хорошо или плохо лежит. То, о чём пишут ниже про то, можно стоять на трассе в мороз в ожидании попутки до Алдана - 100% правда, вариант, который ожидает всех неугодных начальству.
Я откровенно не понимаю тех, кто приезжает в эту шарагу не первую вахту (нравится, наверное, мазохизм или блатное место) Из положительных сторон можно назвать то, что есть баня, на ней все плюсы и заканчиваются и начинается один сплошной минус. Контора переняла повадки старательских артелей Амурской области, в основном их худшие стороны. Тот же трудак, вычеты за питание и спецодежду, ремонт техники в режиме "забудь про сон", питание в столовой для рабочих одно, для ИТР - отдельное. выдача мыла поштучно и экономия на запчастях даже там, где нельзя. В прокуренных балках скученность, как в курятнике, это точно люди заметили
# неважно2014-05-15 09:16:52
есть небольшое количество болков на 10 человек только для уважаемых "работников" с подогревом пола, с электроводяным отоплением, просторные и светлые с евроремонтом - по методу ЯМАЛа. Окрас светлый и есть на них надпись Транс...Кстати в разговорах с местными жителями в Алдане - они скажут что это нормальное предприятие, а те кто оттуда сбегают оттуда ЛОХи! вот и почувствуйте что называется разницу во взглядах
# неважно2014-05-15 08:44:09
Я бывший мастер СМР на двух участках работал недалеко от Якутска и насчёт того что пишет Миша по поводу наркотиков я не знаю- но в принципе возможно. Алкоголь видел только в свободное от работы время - ну это дело личное, к тому же из-за нехватки специалистов по полгода сидят там в работе! по неволе запьёшь!!! Проживание - тем кто давно работает условия существенно лучше, но к примеру 1й и 3й участок существенно разняться (3й просто отстой) - Миша прав насчёт коменданта, в этих болках только летом можно находиться, зимой не приспособлены, спасает куча обогревателей (ей богу как в хлеву хуже чем в тюремной камере 5 шагов повдоль и шаг влево и шаг вправо - вот и всё пространство, щели и дыры, обволовка спасёт если снег есть а когда ветер то жопа спасает куча электрообогревателей от этого духота и каждые три часа отключка потом снова- вообщем кошмар). От такого бытия сдвинуться можно головой! Осторожно там криминал!!я слышал что там убивают людей и сам видел как запугивают, костяк банды составляют выходцы с Хабаровского края и Амурской области, предположительно руководит этим нач.участка у них сговор/по предварительным данным их выгнали с одной организации они пришли в эту/. Воровство там стоит на всём! начиная с колёс и заканчивая топливом. вас могут подставить если вы войдёте с бандой в сговор либо ..-там текучка кадров. Просто если человек едет на вахту не зная своего дела его выставляют на дорогу и он за свои 2500рублей едет до Алдана/случай с вновь прибывшим механиком стоял полдня на трассе в -45С ожидая попутки/. СБ там просто для видимости, тоже либо запуганная либо подкуплена. Отношение к людям разное, но в основном плохое (хотя вновь прибывшие люди). Еда с ЯМАЛом не сравнить, но но в целом нормальное, на 3м участке столовая плохо организована -но богатое меню, а на 1м прекрасно организована но меню слабое и почему то не хватает блюд (видимо ленятся готовить потом говорят закончилось). Бани замечательно сделаны из подручных материалов. Самое безграмотное управление организация в работе /хуже ещё не где не видел/, проекта нет, ппр нет, контрактники без разметки отказываются работать и я их понимаю!, нач участков и прорабов нужно снимать с должностей -это больше мастера чем руководители /хотя и это я бы им не доверил, только парочке одной/, вообщем всё держится на мастерах (часть из них действительно опытные и грамотные люди) и опытных простых работников которые единичны (ведь большая часть приходящие не аттестованные). Спецодежда продумана классно для северных условий но она не пригодна, видимо из-за экономии денег, короче расползается за неделю по швам (нельзя сказать что старые нитки или одежда долго пролежала где-то на складе) её выдают частями складов нет - привозят на заказ, ходил в кирзовых в -45С!/лесник/, учтите что за всю спецовку у вас высчитывают из зарплаты (сдавать на хранение её можно до другой вахты). Организации действительно требуются там специалисты, но из-за криминала и воровства там люди нормальные будут сбегать а одномоментно сменить всех это невозможно - это линия, а в управлении там просто по ходу спокойная размеренная жизнь с разным статусом. По зарплате меня обсчитали /в табеле отсутствуют дни которые я находился на вахте/ и даже вычли стоимость спецодежды в нарушении КЗОТ, договора я так и не увидел как и директора, проезд не оплатили туда и обратно, позвонить так и не решился подозревая что и директор может быть не лучше. Ну что из всего сказать – заработать там могут женщины, и те кто приезжает парами (муж и жена), того кто не тронет криминал, опасные условия я своими глазами видел как КАМАЗ из обледенения дороги и лысых шин чуть не улетел на тот свет в повороте- мужика спасло только то что за рулём не первый год а так смерть!, менять там всё нужно и всё будет нормально мне так кажется и зарабатывать там можно, люди с Украины даже прилетают (директор оплачивает им перелёт я слышал!), вот только криминал убрать, создать человеческие условия для нахождения в вахтовом посёлке, к примеру как на ЯМАЛе и полностью сменить руководство на линии, вместе с СБ. Решайте сами для себя работать в этой организации или нет- большинство людей сбегают из неё, часть остаётся из-за безвыходности так как семью надо кормить и других денег не увидят у себя дома! Если вы готовы к тяготам и лишениям, не боитесь криминала (кстати там ездят с оружием охотничьим именно для этого, а для видимости стреляют дичь) добро пожаловать в полуад. Единственное по зарплате спасёт если вы заключаете индивидуальный контракт с директором – но это он сделает не с каждым только с теми кто ему понравиться и проявит себя в работе. Что касается Елены – то она кадровик, либо просто работала в другое время, слово «прекрасное» я не знаю с чем она сравнивает, для меня странно что она вообще могла видеть то что видел я и Миша, я даже сомневаюсь что Елена была вообще на линии (сложно мне представить женщину работающую в 45С на линии – их там вообще кроме базы я не где не видел). А Мишу я понял исходя из условий ЯМАЛа – я сам там был и прекрасно знаю разницу о чём ИМиша пишет, но попасть на ЯМАЛ сложно туда не попасть люди в очередь туда стоят- туда мечтают попасть многие, поэтому только Якутия сейчас даст возможность что-то заработать в полуплохих условиях. Оценка два из пяти если сравнивать предприятия /нефтегазовой отрасли и дорожной сферы/ которые работают на ЯМАЛе и ОСРП в Якутии.
# плюшко2014-05-14 21:10:16
миша спасибо что подсказал совет ценый.
# Елена2014-04-05 11:55:14
Абсолютная чушь ... прекрасное предприятие . работаю вахтовым методом в этом предприятии 5 лет. Михаил ,очевидно,писал о себе. Его выперли с предприятия за этот самый ГАШИШ и попытку украсть компьютер. Михаил бездарный ,заносчивый тип и написал он все про себя ПРАВИЛЬНО В другой организации ,где он сейчас работает,его ждет та же участь его просто выгонят.
# Валера2014-03-12 13:50:44
МИХАИЛ ОБСАЛЮТНО ПРАВ ОСОБЕННО ПО ПОВОДУ ЗАРПЛАТЫ И СКОТЦКОЕ ОТНОШЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА К РАБОЧИМ. ТАМ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО ЗА ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ МАЛЕНЬКУЮ 13ТЫС.РУБ. В МЕСЯЦ ПУСКАЙ САМИ РАБОТАЮТ