Отзыв о компании ANTIJOB.NET
Добавлен: 16:27 17.04.2009
Сайт:  antijob.net
Регионы работы: Москва, Уфа

Описание деятельности:  Торгуют отзывами. Собирают негативные отзывы и продают удаление работодателям за немалые деньги через агентства по удалению отзывов в интернете!!!

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Не знаю, откуда берутся отрицательные отзывы. На мой взгляд, проект "Антиджоб" - очень нужная вещь. При подготовке к собеседованию я всегда сюда заглядываю. Был казус: увидела отзывы, почитала, перезвонила на фирму, извинилась, отказалась. Так меня потом их директор, фигурант отрицательных отзывов, "достал" звонками, рассказывая, какие нехорошие люди у него работали и как я много потеряла, не придя к ним на работу. Извините, но начинаешь сомневаться в адекватности такого директора.

Понятно, что аккуратно надо обращаться с любой информацией, но я верю, что 60% написаного здесь - правда! Особенно, когда в отзывах не один и не два, а несколько и от разных людей!!!!

# Аноним2017-02-17 11:37:18
Откуда вы знаете,что от разных людей отзывы и что они правдивые????Сама лично по заказу,писала на компании отрицательные отзывы,с разных адресов))))ОТКУДА СТОЛЬКО НАИВНОСТИ???ЭТО БИЗНЕС))))
# Читающая ваш отзыв2017-02-17 11:34:22
Вот прочла я ваш отзыв.Ну да,белые и пушистые соискатели и сотрудники,а работодатели просто изверги))Откройте отзывы на любую организацию,везде один негатив,везде "правдивые отзывы".ТОЛЬКО ВЫ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ,ЧТО ЕСТЬ САЙТЫ НА ВАС,СОИСКАТЕЛЕЙ.Кстати,законы о персональных данных и чести и достоинстве,касаются не столько соискателей,сотрудников,но и работодателей!Вы думаете,что начитавшись хороших отзывов о компании,там будет хорошо?))))Вам просто негде,таким хорошим будет работать.И пишут отзывы не разные люди,прошу заметить,а скорее всего один человек,просто обозленный,возможно из-за личной неприязни!Мне жаль вас,искренне жаль,что вы такая наивная.То,пишут тут ,что законы на работодателей не действуют,ошибаетесь.Просто вам проще сюда написать,чем бегать по инстанциям.В силу своей лени,что скорее всего проявляющейся в работе.Кстати,очень хотелось бы,чтоб соискатели и бывшие сотрудники указывали свои данные(не анонимные).
# Читающая ваш отзыв2017-02-17 11:31:14