Отзыв о компании ООО "ПТХ "ЖБИ"
Добавлен: 11:09 20.11.2013
Сайт:  moscow-gbi.ru
Эл. почта: tpx-gbi@mail.ru
Телефоны: +7 (495) 318-22-07 +7 (965) 443-35-35

Описание деятельности:  "Производство" и поставка жби

Никнейм: Сергей Лар (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Леонид,Игорь ))) (Толя) раздвоение личности ?!?!?
Производят ЖБИ ?!?!? на производство не дадите адресок? )
Окакой культуре, уважении начал, условиях работе самое главное соц.пакетах и льготах, переспективах??!??
толя угомонись. Сиди работай в 1 если твои работники, поставщики тебя еще по судам не затаскали, суды для тебя это наилучшие стечение ситуации, цивилизованное

# Соискатель2014-02-11 04:01:22
Хотел устроиться в эту шарашкину контору, понимаю что это ни какой не завод жби а просто лохотрон! Почему не указано нигде адрес производства? не посмотреть изделия в каком они состоянии, как же так их продавать не видя даже!!! так что не советую ни кому туда устраиваться, а тем более что либо там покупать!!! И совет тем кто ищет работу, всегда читайте отзывы о компании прежде чем пойти на собеседование, и тратить свое драгоценное время не понятно на что...
# Дмитрий 2013-11-20 18:23:25
Индейка говорила с быком. "Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил". "Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ". Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.

Мораль истории: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину,но не удержат вас там.
# Сергей ??? Вы кто вымышленный человек с Отзывом о себе /?2013-11-20 18:20:07
Урок 1
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: "Отец, Вы помните Псалом 129?" Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: "Отец, Вы помните Псалом 129?". Священник извиняется: "Простите, сестра, но плоть слаба". Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит. Приехав в церковь, священник находит Псалом 129.

В нем говорится: "Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье". Мораль истории: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.