Отзыв о компании МВС ЛИМИТЕД
Добавлен: 18:56 19.11.2013

Страна: Беларусь
Регионы работы: Брест, Витебск
Телефоны: 37529-2027972

Никнейм: Дарина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2013

Хватило собеседования, чтобы не пойти дальше

Была только на собеседовании. Не могу сказать , что отстой, но впечатление от этой компании нулевое. Для фирмы, которая уже 8 лет на белорусском рынке, очень скудный офис.
Собеседование начинается с заполнения анкеты, я так понимаю в приемной(одно рабочее место с ноутбуком, за ним сидел парень, а девушка, которая приглашала на собеседование вообще сидела на столе и рассматривала журнал). После заполнения анкеты тебя в порядке живой очереди приглашают на собеседование к Директору. Директором оказался какой-то мужичок, одетый невзрачно, но с большой печаткой на руке(меня это сразу оттолкнуло, уж очень вульгарно и безвкусно она смотрелась).Директор, Владимир, не церемонился и сразу же начал разговор с обращением на ты. Задал стандартные вопросы и немногословно рассказал про требования к сотрудникам. На мои расспросы, про то каким товаром они торгуют, так толком ничего и не ответил.Сначала сказал об окладе в 5000000,но в конце как бы вскользь намекнул, что у всех специалистов по ведению заказов зарплаты разные от 2500000 до 4000000. Короче ничего особо плохого сказать не могу , но и хорошего я тоже ничего не заметила.

# Эдя 2016-09-16 11:36:03
Я был там вчера поговорил с директором , с просил у него Это ходить предлагать товар надо Он спросил кто Вам это сказал Я говорю ребята на против вас работают Он говорит нет завтра придёте всё уведете Пришёл я сегодня ,задал тот же вопрос секретарю Она вышла , потом приходит с директором И он говорит У Вас с документами не порядок Я ему отвечаю , я сними за границу езжу ,и всё с ними в порядке
# Макс2015-09-16 18:35:00
Кантора смешная до безобразия.
На работу приглашают курьером а по итогу косметику и всякую хуйню напаривать заставляют.
Не ведитесь шляпа а не работа...
# юлия2015-06-30 23:56:00
я бы сказала, все утрируют слишком... Дарина, какая разница, кто во что был одет, кто на чём сидел??? разве это главное в работе??? насчёт з\п - Лена, если ты рукожоп (это не в Ваш адрес) и не можешь связать и двух слов, то какая речь может быть о высокой з\п???ахаха) насчёт типичного торгового представителя - могу сказать, что у Вас, Олеся, абсолютно никаких даже элементарных познаний о сфере продаж нет! печаль-беда. не хотите - не работайте. никто не заставляет. а кто приходил, пытался, и не получилось - нечего писать всякий бред от обиды...
# Ольга2015-03-30 20:26:58
Расскажу про контору эту в двух словах . Дают пакет косметики , ты хватаешь ее и бегом по кабинетам и магазинам, детским садам и т.д предлагаешь супер- пупер косметику. Девиз фирмы такой- волка ноги кормят)( и это в прямом смысле слова) работа для людей без образование без опыта и т.д, уважающему себя менеджеру с опытом работы там делать нечего!!!!
# Дима2014-09-04 14:23:28
Деректор оказался молодым, рассказал о работе, говорил что надо выполнять много заказов, работа на ногах и с чем то в руках целый день, ни чего отрицательного не заметил ребята крутятся хотя бы так и это не плохо подходит для подвижных людей
# лена2014-03-29 13:17:55
Да, компания и директор жуткие! Нулевой профессионализм и культура! Ужас! То они бытовую химию продают, то канцтовары, а какие - ответить не могут. Аут... Без комментариев!!!
Вывод одни - работа для совсем молодых людей, без образования и опыта работы, которые готовы на все ради небольшой (в реальности) зарплаты.
# Олеся2014-03-04 14:28:24
Ко всему вышесказанному могу добавить. Я пошла дальше и как оказалось, работа это типичный торговый представитель, который ходит по всем кабинетам и предлагает парфюмерию. Возможно там что-то еще есть, но я этого уже не видела. В итоге зря потраченное время
# рома2014-02-28 16:52:51
кстати норм человек директор. и одевается не плохо
# рома2014-02-28 16:48:47
не знаю. я там работал. коллектив дружный. всё устроило
# Екатерина2013-12-05 16:51:59
Позвонила на днях. чтобы записаться на собеседование и немного узнать об организации и сфере деятельности. Как только спросила какая группа товаров, и есть ли сайт, либо еще какая информация об предприятии чтобы немного ознакомиться, то сотрудница напросто бросила трубку! Странно, не правда ли?