Отзыв о компании Сервисторг
Добавлен: 16:01 19.11.2013

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

Ужасная компания. Там хаос.

Буду краток.Более 1.5 месяца назад мы с супругой (заказ оформлен на неё) заказали 8 дверей и наличников в офисе Вашей фирмы "Дверной базар" Каширский Двор, Каширское ш., 19к2, Москва (

http://www.dvernoibazar.ru/), стоимость заказа составляет более 250труб, оплата была полная.- Изначально когда мы выбирали где сделать заказ, мы в основном ориентировались на срок изготовления дверей, дабы избежать простоя строителей и попасть тем самым на неустойку.Когда мы делали заказ мы в явном виде уточнили у менеджера Александра и Инны (продавцы на Каширском дворе), что срок для нас является определяющим и получили Подтверждение от Александра, что заказ отгрузят в течение двух недель. На следующий день, когда мы пришли оплачивать стоимость дверей нас даже не остановило, то что стоимость заказа существенно выросла и стала выше чем у конкурентов (Александр продавец - забыл посчитать ещё одну дверь), так как срок являлся для нас определяющим.Прошло 1.5 месяца, вышли все сроки доставки по контракту, но двери так и не были доставлены несмотря на мои ежедневные звонки. На прошлой недели в пятницу 08.11.2013 Александр и Иннна сказали, что вопрос решить не смогут и посоветовали мне звонить Елене Платовой по тел в головную компанию, +74946602020И узнавать у неё когда будут доставлены двери, что само по себе странно. Спустя 2 часа звонков по телефонам компании ООО Сервисторг я получил подтверждение от Александра и Инны Платовой, что двери будут доставлены 13.11.2013 по указанному мной адресу. -> 13.11.2013г. Я весь день прождал приезда дверей, но двери так и не привезли. Далее я позвонил Александру на Каширский Двор и он меня "проинформировал" что он только начал заниматься логистикой дверей и поставку сможет сделать 14.11.2013 с 9:00 до 12:00, но без одной двери, которой нет в наличии. -> 14.11.2013 Я опять весь день прождал на складе в Химках, ожидая когда привезут двери - не привезли.

Сегодня 19.11.2013 - несмотря на обещание руководства все двери так и не привезли.