Отзыв о компании "Живая планета" TERRA VIVA
Добавлен: 15:12 19.11.2013
Другие названия: Эко ТВ "skyleaftv"
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  terra-viva.ru

Описание деятельности:  Международное экологическое движение

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Офис находится рядом с метро Октябрьская.

ПРО ЭТУ КОНТОРУ МОЖНО ПОЧИТАТЬ В ОТЗЫВАХ "МЕЦЕНАТЫ СТОЛЕТИЯ". Еще есть несколько наименований типа "СОЮЗ МИР ДОБРА", "Добрые дети мира", "Общественная Академия Меценатства"
Руководители (организаторы)- торгаши из Сочи во главе с Железняк Сергей Владимирович (в интернете легко можно найти разоблачающую статью о нем), рябым параноиком по фамилии Олейник, который всю жизнь проработал чуть ли не лесником, а несколько лет назад, когда ему уже было за сорок, купил себе диплом о ВО. Липинская Наталья Викторовна - истеричная неврастеничка, совершенно не уважающая сотрудников. Вся эта троица абсолютно безграмотна, пишут с ошибками. "Награждают" артистов, руководителей крупных предприятий, префектов (Зотова, например), мэров, даже замечательного товарища Ким Чен Ира не забыли наградить)))))
Это все вытягивание денег, каждая награда стоит определенную сумму денег, настораживает, что все происходит в достаточно крупных размерах и открыто. Единственное светлое воспоминание об этой конторе, это общение с Николаем Дроздовым! Вот кого действительно жалко. Эти аферисты ввели пожилого, известного человека в заблуждение((((( ведь Николай Николаевич человек очень добрый и доверчивый!!!
Рабочий день там длится по 12-14 часов. Да и субботы там частенько рабочие. Ведь церемонии награждения проводят в основном по субботам. При приеме на работу, предпочтение отдается иногородним девушкам, желательно без собственного жилья, т.е. самым бесправным и незащищенным. Благодаря этому, эта шарашкина контора работает до сих пор, не смотря на многочисленные нарушения трудового законодательства.

# Артём2015-10-01 16:59:00
Дурнее не придумаешь...бестолочи и моральные уроды там.Сам знаю.НЕТ работе в этой организации.
# Полина2015-09-29 14:02:00
а тот, кто пишет и опровергает отзывы сама Липинская Наталья Викторовна)))))сочинская хабалка и неуч....
# Анна2015-09-29 14:00:00
Я сама наелась этой каши до сыта...)))))Абсолютно тонкоподмеченные отзывы!!!
# Людмила2015-09-26 18:40:00
Нет!
Сомневаюсь в правдивости отзыва.
Он один единственный за последние три года.