Отзыв о компании Алел
Добавлен: 10:55 19.11.2013
Другие названия: Alel, АО ФИК "Алел"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Страна: Казахстан
Регионы работы: Астана, Семей, Усть-Каменогорск

Описание деятельности:  Добыча золота

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Март 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень адекватная компания. Замечательный коллектив. Профессионалов очень много. Генеральный директор - супер специалист. Очень повезло Алелу, что он в 2011 г пришел туда работать. Москва - контролирующий орган, без этого никуда. Но хамски отзываться о работодателях русских - это очень низко и не воспитанно. Развитие своим работникам компания дает очень качественное. Я рада что я там работала. Но к сожалению пришлось уехать работать в Россию. Не любят в Казахстане русских.

Не могу назвать плохие стороны в Семее. Трудности возникали при общении с Москвой. Но это их задача держать всех в тонусе.

# защитник зеленых2014-02-09 02:13:14
Вы пришли работать в тот же год что и генеральный? Родственница наверно его? Раз так хорошо отзываетесь о нем ;-) проработав меньше года думаю и придя работать при нем, я думаю вы не можете почувствовать разницу и адекватно судить о прошлом алеле, так что думаю поставить вам минус на ваш отзыв :-) а говорить плохо о казах думаю что тоже очень низко! Привет родственнику ;-)
# Мимино2013-11-30 17:32:28
Вы, Галина, сами себе перечите. Упрекаете кого-то, стыдите видите-ли за плохие отзывы о работодателе, а сами? Жили, работали в КЗ , а теперь казахи плохие? Казахи, моя дорогая, -один из самых терпимых и мудрых народов. Вы должны нам сказать спасибо, за то что вам дали возможность здесь жить и жить не плохо. Как говорится - сколько волка не корми все-равно в лес тянет. Это как раз про Вас, Галина. А если бедный казах нашел способ хоть как-то высказать свое мнение, то уж просто проглотите , а не затыкайте его. И тем более не Вам кого-то учить.