Отзыв о компании ООО Доминант Строй
Добавлен: 00:29 19.11.2013

Регионы работы: в Московской области, Владимир, Мурманск

Никнейм: Алексей Галкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

работал 4 месяца с 8-20,суббота тоже с 8-20,в последний месяц вообще был только один выходной...не одного стропальщика,одни носороги бестолковые,за всё время работы 4 паренька грамотных было да и то их отстаивать постоянно надо что б на лопату неотправили,их просто мягко обманули и они ушли...стал уходить сам,последнюю зар-ту ровно на половину резанули....спасибо вам уважаемые директора и начальники за то что ,за предъидущие три месяца заплатили...вот одна положительная сторона!!!

полное отсутствие организации в целом,такой стройки я точно никогда не видел...по зарплате обман полный,людям наобещано 50000р.там у мастера такая з-та...специальная задержка ровно в месяц,т.е.работаеш июнь июль,в августе зар-та за июнь,только если работал июль,если ушёл в июле то за июнь будет 15тыс.при хорошем раскладе...короче не ведитесь парни на эту лажу,ищите работу в своих регионах,..тут всё на приезжих,приехал отпахал и уехал,дали на билет и бывай здоров,а разбираться уже непоедеш...им гастрики нужны,а их невпускают в гарнизон

# Женька2014-10-31 22:18:32
Всем здрасти. Собрался ехать на след.неделе. Что скажите,стоит нет? Обещают от 40 тыщ до 50?Реально ли?Не кинут.И как условия?За ранее благодарен.
# вася.2014-10-26 23:52:23
Я,В ШОКЕ,ХОТЯ ПОКА ТАМ,РАБОТАЮ.
# александр2014-08-10 17:32:51
показуха, низкопоклонство, очень нравится проверяющим и различным комиссиям. Такое теперь государство.
# шапкин максим2014-06-19 08:27:41
я тоже работал там и уже 3 месяц ждем зарплату кждый день говорят завтра послезавтра козлы они
# Илья2014-03-30 16:26:17
Да компания полная лажа денег не дают условий никаких и людей за людей не считают
# Владимир Олегович2014-03-25 02:26:17
Спасибо за предупреждение, собственно так я и думал. Печально...
# владимир2013-12-27 18:23:08
совершено верно не фирма а рабство так что не видитись парни пожалеите . Я думаю эти начальники хапнут ещё свое как и мы как говорица мир не без уродов , всем удачи кто меня услышал .
# Алексей2013-11-23 20:51:56
Я вообще приехал в Гаджиево,посмотрел что и как,позадовал вопросики, и все- домой.