Отзыв о компании Инторг Кильби
Сайт:  usv-ekb.com
Эл. почта: intorg_kilbi@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург, Пермь
Телефоны: +7 (343) 372-11-85; +7 (963) 275-27-88

Описание деятельности:  Зотов Сергей Владиславович является директором ООО Инторг Кильби, а также ООО Орион-Спектр, также ООО Уралстройвыбор, который совместно с директором по производству древесины "Артуром" находящегося в п. Лосиный Березовского района занимаются мошенничеством в отношении граждан, т.к. берут с людей предоплаты на поставку стройматериалов (твинблок, цемент, доска, брус, доска половая, блок хаус, вагонка и т.п.), а в итоге условия по договорам не исполняют и денежные средства не возвращают!!! На данный момент пострадавших от их не законной деятельности уже более 20 человек на сумму более 3000000 (трех миллионов) рублей! Люди не попадайтесь на кидалово, не заказывайте у них ничего!

Никнейм: Сергей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Нет.

Нормальный, здравомыслящий человек, такого я думаю писать не будет. Здесь явно прослеживается мания величия, либо "шиза". Зотова охрана уже в офис не пускает, т.к. аренду не платит. Менеджер по продажам Вакансия опубликована 1 ноября 2013 З.п.: договорная ООО «Орион-Спектр» Контактное лицо: Зотов Сергей Владиславович Телефон: 7(922)113-78-48 Распечатать вакансию Город: Свердловская область Занятость: по совместительству Возраст: не важен Пол: не важен Образование: незаконч. высшее Опыт работы: 1-3 года Описание вакансии: В связи с расширением оптово-розничного направления по продажам строительных материалов, пиломатериалов, РТИ, металлопродукции, сантехники, запчастей для жд вагонов требуется менеджер активных продаж. Компания является дилером от нескольких производителей. Рассматриваем два варианта занятости; 1. Полный рабочий день. Условия оплаты оклад 18000руб плюс сдельный приработок 20% от маржинальной прибыли. Перспективы карьерного роста- Заместитель Начальника отдела продаж, Начальник отдела продаж 2. Гибкий график, совмещение, возможность удаленной работы на дому. Оплата труда сдельная, высокий процент вознаграждения по сделкам 30-50% от маржинальной прибыли. Перспективы карьерного роста- Заместитель Начальника отдела продаж, Начальник отдела продаж Требования: - знание интернета - с опытом работы Обязанности: - переговоры с клиентами по заключению договоров - размещение рекламы на интернет ресурсах, - сопровождение сделок Условия работы: - Полный рабочий день или свободный графмк - Обучение бесплатное. - Оплата труда производится своевременно - Клиентская база предоставляется. - Проводится бесплатный бизнес- тренинг по наработке новой клиентской базы. - Оклад на испытательный срок 5000руб плюс сдельный приработок 40% от маржинальной прибыли. После прохождения испытательного срока оклад 15000руб , плюс сдельный приработок 30-40% от маржинальной прибыли. - Официальное трудоустройство, соцпакет. - Интересная перспективная работа