Отзыв о компании GLOSSARY
Другие названия: Glossary Organic Products, Глоссари
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  glossary.ua
Регионы работы: Киев, Донецк

Никнейм: Справедливость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

косметика хорошая

обидно за девочку которая была уволена за тяжелую болезнь из за чего , не вышла под Анастасию .ПОБОЙТЕСЬ БОГА.У вас работают не рабы!!!

# Самосвал Навоза 2014-01-18 05:32:51
Хочешь знать почему?
# Бывалый2013-12-22 20:44:53
Нет, не нахожу!
# Самосвал Навоза2013-12-20 20:33:14
Наконец-то Вы меня порадовали, приятно видеть как у Вас мозг запускается.
Так что там у Вас, на что Вы там сегодня у нас жалуетесь. Ай яй яй на мои вопросы отвечать нет не какого смысла, а вот читать Ваши без толковые советы смысл значит есть? ))) Ай яй яай ... Вы кое что перепутали реагируете как-раз Вы, а я всего-лишь откликаюсь на Ваши тяжёлые переживания которые заметьте слегка Вам мешают трезво мыслить не находите? )))
# Бывалый2013-12-20 02:02:41
Отвечать на ваши вопросы не имеет никакого смысла. Я об одном пишу, а вы как будто читать не имеете. Все о своем как - то и себе. Да так болезненно реагируете как - то... Ну жалко уже вас как - то, что ли.... А вот на счет прокомментировать, то прокомментирую (отвечать по вышеуказанным причинам не буду) лишь на последний вопрос:"Кстати вы не когда не замечали как качество вашей реальности или жизни отражается на качестве ваших мыслей?". Я всегда был уверен, что качество мыслей напрямую отражается на реальности и качестве жизни. Ну не как не наоборот!
# Самосвал Навоза2013-12-19 21:51:41
(Не заигрывайтесь в свою самовлюбленность!) - а что Ты можешь сделать?
Мне нужно? ... пусть будет нужно, я там работал, запись в трудовой есть и мне хотелось-бы гордится или хвастаться моим с ними сотрудничеством, так-же как остальными записями в трудовой, а не хвастаться успешно просраным проектом на который я был оформлен.
Я отношусь к людям так как считаю нужным я, а не так как считает нужным ваше воспитание или образование.
Кстати вы не когда не замечали как качество вашей реальности или жизни отражается на качестве ваших мыслей? Присмотритесь может откроете для себя что то новое.
# Бывалый2013-12-10 01:35:05
Не заигрывайтесь в свою самовлюбленность! Если вы на этом сайте пишите, значит вам это нужно. И я все больше и больше склоняюсь к тому, что вы и есть Настя. Уж очень на ее "сленг" и отношение к людям похоже. А строить предложения и доходчиво, грамотно изъяснять свое мнения надо, все таки, Учиться! Никогда не поздно! А то злобный каламбур какой - то у вас получается
# Самосвал Навоза2013-11-29 20:02:33
Ммм да как у вас всё запущенно, а вот мне ваш самоанализ нужен, хм... как гениталии на ужин.
А разве можно себя называть как-то по-другому на этом сайте?Всё очень просто, какой сайт такой и ник! Соответствующий.
Зачем человеку чужое мнение когда у него есть своё? ... и только не надо говорить что-б было, а вдруг пригодится.
Мне кажется что вам как об стенку бобами или одноцветно ... к моему глубочайшему сожалению ваше понимание ещё в чём-то нуждается раз не понимает с первого раза.
Досвидос.

# Бывалый2013-11-29 02:24:05
Да нуждаетесь вы и в мнениях и в хорошем самоанализе. Иначе зачем себя же так называть "Самосвал навоза"?! Ну хоть излагать и доносить свою мысль стали понятно. Уже что-то.
# Самосвал Навоза2013-11-27 20:11:54
Уже всё давным давно пОдумано и принято обдуманное решения, которое не нуждается в Вашем мнении.
# Бывалый2013-11-26 02:44:04
Последний комментарий к этому отзыву - это точно самосвал всего подряд. Стиль изложения своих мыслей......Подумайте над этим!
# Самосвал Навоза2013-11-20 16:00:11
Конечно обидно!
Что приходится чуть-ли не уговаривать соблюдать простой и элементарный карантинный режим, прогибать под экологичность, выравнивать не умериную гибкость и т. д.
С какой религии бог страшней?(что-б его боятся)
Рабы в цепи закованы, под плётками и дубинками работаю, а в глос. вроде как не кто не кого не удерживает и не заставляет, но особо провинившимся дадут почувствовать себя ОСЬМИНОГОМ. ;)
# Гость 2013-11-19 02:30:51
Не знаю, что за девочка, но ситуация понятна. И не вызывает удивления!!!!