Отзыв о компании жеодис кальберсон рус
Добавлен: 19:03 18.11.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  склад

Никнейм: Елена Окина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Склад второй год на одном и том же месте)) походу все.

Операционный Директор - МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ ГУБАНОВ.
Очень тупой и глупый человек, не знающий что, где и как можно, а главое нужно, делать... Никогда не слушает, что ему говорят. Постоянно придумывает какие-то системы денежных наказаний (хотя от этого желание работать становится ещё меньше)... Из-за него компания потеряла очень много толковых специалистов Уважаемый ТОМ НИЛЛ опомнитесь, посмотрите по сторонам!!! ГУБАНОВ приведет ВАС к неминуемому краху, избаваляйтесь от него пока не поздно, еще все можно исправить. УДАЧИ!!!

"Это было в отзывах о Губанове в другой фирме, где он работал ранее «ООО Айрон Маунтен СНГ» теперь он пришел к нам, человек только хочет срубить бабла и свалить ( привел свою команду Голинскую Анну и других подружек) работу КОПАКИНГА полностью развалили, в прошлом месяце неотгрузилось три заказа МЕТРО, уже есть нарушения сроков отгрузки в этом месяце. Идут постоянные возвраты, качество значительно снизилось. Работников штрафуют за все. Необоснованно сменили компанию наемного персонала, не оплатив предыдущим 2 месяца их работы. Сейчас работает другая фирма которая и ранее работала с Губановым, явное наличие материальной заинтересованности везде поставить своих людей, те не умеют не работать на печке, не терминалом пользоваться не сендвичи делать, даже полетить и то проблемы, народу все время в наличии у наемников нет. Голинская поставила программу и заставила кладовщиков без предварительного обучения резервировать накладные, в результате неотгрузили клиенту 6 паллет товара. Внизу на складе тоже постоянные проблемы с сборкой накладных, отгрузкой. Ушли более 30% хороших специалистов, те кто сразу смогли найти себе работу, остальные все в интернете в поиске работы, новых сотрудников не набирают делят обязанности на остальных, говорят нужно что бы ты и на Штабелере ездил, и накладные собирал и принимал и отгружал а теперь еще и резервировал)) Обещал всех лишить компенсации за обеды это 100 рублей в смену, если не будем ходить кушать в столовую которая находится на территории складов, а туда дойти, отстоять в очереди и покушать за 30 минут (столько у нас обед) не реально, да и обед там стоит явно не 100 рублей а 200 минимум... опять непонятная заинтересованность Губанова к столовой, на складе есть своя столовка где можно покушать то что принес с собой из дома...нет выдумывает все. меня в октябре лишили премии на 100 процентов.
Жаль но та работа которая налаживалась в течении года такими специалистами как Силков Андрей заместитель генерального был, Бондаренко Ира начальник участка Копакинга, усилиями этих людей ( Губанова, Голинский, и его подружек) накрылась в течении 2-3 недель. Я советую сотрудникам других складов начинать день с просьбы к Высшим силам- что то типа этого (Господи, избавь мой склад, где я сейчас работаю, от прихода такого человека как Губанов Максим, а остального мы добьемся САМИ)))

# Дима2015-03-25 13:24:42
Полностью согласен, а на данный момент Губанов потерял ключевого клиента - UNILEVER, полным ходом идёт сокращение персонала, менеджер из него мягко говоря никакой.....
# Олеся ООО Группа Компаний Автоинвест2014-11-10 13:57:39
очень хотелось бы работать на прямую без посредников.
мы собственники транспорта.www.gkavtoinvest.ru
почта info@gkavtoinvest.ru. т\ф 7 495 641-05-19 доб.1605
# татьяна2014-01-14 16:55:47
полностью согласна с выше написанным....как бы это печально не было !!!!