Отзыв о компании ГК Базис
Добавлен: 16:49 18.11.2013
Сайт:  basis.ru

Описание деятельности:  пециализируется на предоставлении услуг в четырех основных сегментах: проектирование и строительство зданий и сооружений; разработка и внедрение систем технической безопасности; информационные технологии, а также Производство устройств учёта газа и электроэнергии. Год основания: 2009г. Структура: Компании «Система», «Аи-Видео», «АйТиАрТим», «РусБелГаз». Сотрудники: более 400 опытных специалистов, среди которых кандидаты и доктора наук, заслуженные строители.

Дата увольнения: 2013

В наглую врут что нет денег. на телефоны не отвечают.

# Андрей2014-02-06 17:23:58
Терпел враньё руководства два года, нашёл другую работу, повезло. Кидают по 5-10 тысяч вместо 60 т.р. Кормили завтраками и трудностями у компании, за то директор Ануфриев на иномарке за несколько лямов жопу свою возит. Просто лгуны рулят там. Прикол случился когда случайно узнал, что не оформлен официально, но уже пару лет как имел допуск к видеоматериалам по охране по мировым судьям. Интересно как пропуск то на доступ выдали в управлении мировых судей . Надо было сразу в прокуратуру идти, да понадеялся что денег начнут всё же платить. Гадкое место. Не советую.