Добавлен: 06:50 06.03.2010
Другие названия: АБ Интерполас( ЧОП АОБП,ЧОП Квант-В,ЧОП Щит-А)
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Телефоны: 685-09-02 / 685-09-19

Описание деятельности:  г.Москва ул.Новослободская г.Москва ул.Песцовая (новый офис) охранные услуги гос.учереждений г.Москвы(больницы,спортшколы,поликлинники,штрафстоянки,диспансеры...и т.д и т.п....и беспредел,беспреде,беспредел!...с нарушением УК РФ,ТК РФ,Административного и Налогового кодекса РФ...статьи перечислять бесмысленно-страниц не хватит!

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Что такое трудовой договог-сотрудники компании не знают.Работа вахтным методом-15суток.Спать-как получится.Постоянные командировки-когда оплачивают,когда-нет.Зарплату прада выплачивают без задержек,НО-как её выплачивают!!!...сотрудники должны в 8 утра ехать домой-билеты на поезда и автобусы на руках,а начальству "по барабану"-оно проводит разбор полётов за вахту до 12 часов дня,ну а потом изволит выдать зарплату(и не факт,что всю-что-то могут и "забыть"!)....и хорошо-если без штрафа.....штрафы за(что-бы не подумали-за пьянку и т.д!)-а)обязанности охранника и статьи УК-слово в слово(даже студенты юр.Вузов-не смогут дословно повторить)-штраф-1.000руб..б)во время ночных проверок будят охранников отдыхающих смен и сходу-обязанности!...не ответил-штраф-1.000руб...1)при устройстве всем обещают бесплатное кормление на объектах-полный бред!...2)Начальство,в особенности г-н Краснов(бывший военный)-разговаривает (если это можно так назвать-разговаривает!)с подчинёнными как с быдлом...3)все начальники-ЛЮДИ- уже давно сами уволились(некоторым-помогли "добрые" руки г-на Щербины Г.Ф)...4)полный обман заказчиков объекта и тендерный комитет -делают вид,что у ЧОП есть группа ГБР,на самом деле-выдёргивают с других объектов охранников,дают пневматические пистолеты(хотя заказчика уверяют,что они-боевые),одевают в форму ГБР-и ждут у объекта пока их вызовут...смех и грех!!!!!!...5)индексация з/платы-полный бред.. 6)-13% удерживают с заработной платы,платная форма,проезд по командировкам за свой счёт,больничный-как оправдание,что ты не прогулял...о его оплате-забудте!...всевозможные компенсации,дотации,выплаты всевозможных пособий(в том числе и пособия на детей)-это вобще из ряда фантастики.Об одном только напоминании этого-уволен.7)Могут с объекта где работают 20-25 человек,15 забрать на "латания дырок"на более "важном"объекте..8)О себе пишу,что у них дружный коллектив-конечно дружный,как ему не быть дружным-когда 15 суток жрать нечего охранникам(выживают как могут!),а начальству хоть бы что!... 9)о премиях-наглая ложь!...10).г-н Щербина и г-н Краснов-вы бы сами попробовали поработать 15 суток,практически без отдыха,с постоянными командировками,без каких либо условий,прикрывая ваши задницы от заказчика-хотя вам этого никогда не понять!вы небыли охранниками!....Одно радует,что может быть сотрудники ОЛРР,прокуратуры,УБЭП и налоговики обратят на вашу фирму пристальное внимание....мы будем этому несказанно рады!

# Ольга2012-08-21 16:47:30
Работала в данном ЧОПе секретарем. Полностью подтверждаю коментарий. Ивон Р.П. был хорошим директором, но его сместили. Поставили Щербина. Заставлял ездить на объекты на метро за свой счет и выдавать людям зарплату (если бы что-то случилось - век не расплатилась бы). Ротом начал подбрасывать работу кадровика - я уволилась.
# Алексей2012-05-23 10:29:04
Переименуйте фирму в контору "Рога и Копыта" (щербин и краснов) . Что за хамье эти не люди , словами не описать. Условия труда далеко не ахти, оплата мизерная (одна из самых низких в Москве) а требования как к сотруднику ФСО. Работай в фирме честно хоть 5-10 лет никакой благодарности не жди. В общем лучше не соваться.
# сергей2012-03-25 17:52:45
что за нытье вы мужики или нет что спать приезжаете чтоли или работать?
# Славик2011-12-18 04:16:31
Да грустно читать такие отзывы!!!А всё потому что придётся в этом чопе работать!
Думаю лучше там не стало(((но что делать поживём увидим)))
# Человек2011-07-24 02:48:29
Это моральные калеки , у которых от рождения отсутствуют понятия чести , достоинства и совести.
# Аноним2011-05-28 23:12:53
да пидарюги приезжают в 3 часа ночи начинают спрашивать обязанности ебать мозги почему вышел без фуражки они бы сами ее одели такая хуйня как у таксиста)))))я лично не разу не одевал и не собираюсь.короче пидоры все кроме Иванова В В нормальный мужик