Отзыв о компании ООО ТНБ
Добавлен: 11:17 18.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  Реализация горюче-смазочных материалов через сеть заправок на территории Тульской области

Никнейм: ХХХ ууу (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2009

Хочу сразу предупредить все будущие негативные отзывы о компании и ее руководителях: если Вас, уважаемые бывшие работники, что-то не устраивает в работе, не стоит выливать ушат грязи на своего работодателя и компанию, прежде всего, это не красит Вас и не свидетельствует о том, что Вы взрослый и здравомыслящий человек. Никто не требует восторга от своей работы, но нужно, по крайней мере, относится с уважением к людям, которые (подчеркну) дали Вам шанс и именно Вас приняли на работу из всех кандидатов. Стоит подумать: "А не во мне ли дело?" и не быть настолько глупым и невежественным, чтобы, не зная, говорить о вещах со знанием дела! Практически все сотрудники, покинувшие нашу компанию, "кочевали" с одного места работы на другое за короткие периоды времени, что напрямую свидетельствует об их некомпетентности и нежелании работать на благо компании. Знаю это достоверно, потому что давно работаю в этой компании и многие устраивались при мне. Большинство людей, работающих у нас, работают здесь много лет и довольны всем. Лишних людей в нашей организации нет и быть не должно. Если Вы уволились и пытаетесь, захлебываясь, очернить нашу компанию вот такими негативными отзывами, то это свидетельствует лишь о том, что Вы не уверены в себе, следствием чего будет дальнейшая негативная реакция на каждого Вашего работодателя, коим я сочувствую. ООО "ТНБ" - это отличное место работы, хорошее руководство и дружный коллектив.

Отрицательные стороны есть в любой работе.

# Татьяна2014-08-05 23:22:41
Компания весьма средненькая. И негативные отзывы пишут тут не без основания, многое действительно так. Всем кандидатам совет - поищите еще. Автору - отзывы здесь пишут не для того, что бы "захлебываясь очернить" вашу компанию, а для того, что бы другим людям помочь сделать правильный выбор и предостеречь от идиотизма, который сразу не разглядеть.
# Алина2014-02-18 13:47:45
Вы товарищи руководители - лгуны и обманщики, а бегают люди с места на место не по причине их малой компетенции, а по тому что все чаще стали встречаться вот такие компании "пустышки". красивый офис, тебе приятно улыбаются и красиво обувают на тысяци. компания ваша ПУСТЫШКА, причем очень жиманно и красиво завуалированная под серьезную организацию. вруны!!!! пусть мои деньги у вас поперек горла встанут. моя з/п в размене 10 000 руб. подавитесь уже наконец деньгами простых работников!!!!!!!!!!!!!!!. желаю вам так же как моя семья сидеть без денег, по тому что их просто не дали такие козлы как вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!