Отзыв о компании ОАО Севертранспроект

Эл. почта: kadr_karera@list.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Екатеринбург, Новый Уренгой
Телефоны: 8 (912) 311-00-72, 8 (919) 112-31-79

Описание деятельности:  кадровое агентство

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

нет.

Ребята, не верьте обявлениям в интернете. Это не прямой работодатель, хотя они так представляются. Это кадровое агенство. Обещают горы золотые. А потом еще и 8000 рублей берут за услуги, а говорят что это страховка.

# Андрей2014-03-15 13:03:59
Обращаюсь к Владиславу если можете позвоните или свой номер скиньте 89601255945
# Владислав, водитель, 45 лет2014-03-13 15:16:07
Ну и с чего теперь такие выводы делаете не отработав и вообще не приехав на место работы, зачем такие заявления громкие делать, обобрали все в таком духе! Да сейчас бесплатный сыр только в мышеловке, сам через них уехал и до сих пор работаю, участок в уренгое, выезжаем на зимники, зарплата стабильная, условия очень даже хорошие, даже на новую машину сразу посадили, большего я и не требовал, а были и такие кто приезжал и носом воротил что надо сразу аванс и билеты возвратить и за под сотку подавай, так вот такие и пишут такие комментарии чтобы осквернить организацию!!! Если кото то подробности интересуют, могу скинуть свою электронку или телефон-расскажу все! А новечки не пугайтесь, едьте, у нас еще мужики с колхоза уехали через них и все работают! Работаю с 12.09.13 по сей день 13.03.14 и уходить не планирую! В основном молодые и пишут такие отзывы, у них запросы высокие , пальцы веером, хоть и полный ноль из себя!!!
# Михаил2014-03-11 14:03:33
Люди не верьте этим женщинам, которые обещают золотые горы, в основном говорят, что отправляют в Сургут или Новый Уренгой, а на самом деле когда с тебя возьмут 8000 руб. за свои услуги, отправляют к черту на кулички, это я образно говорю. причем едешь туда за свой счет. Ну и естественно обратно тоже, т.к. при тех условиях работы, которые там предлагают, вообще даже оставаться не хочется. Не верьте этим подлым тварям.
# Ольга2014-03-06 14:45:54
Я только за отрицательные отзывы, это реально то, что пишут люди про кидалово и лохотрон!!!
А все положительные отзывы отписывают сами сотрудники этой шараги, приеду к вам в гости, разнесу все.
# Ирина2014-03-04 14:20:34
Я вообще в шоке что понапишут тут! Ну что уж совсем то издеваться! Я сама лично своими глазами все вижу, как муж работает и как получает и какие условия! Ведь на самом же деле говорят что интернет помойная яма! Так и есть видимо, вчера за мужа относила документы в бухгалтерию для возврата проезда а девочки жалуются что на них наговаривают, отзывы пишут плохие, вот сами решили зайти и проверить! Ну зачем писать такое? Если вы сами с позором были выпнуты с организации, так сидите и молчите, зачем наговаривать????? У меня муж порядочный, и много рассказывал как приезжают такие дебаширы, которые потом отсиживаются дома потому что их никуда не берут и понаписывают всякий бред! Не верьте таким людям!!!!!!
# ольга2014-02-21 14:57:11
это сука наебка люди не верти люди этим козлам!!!
# колян2013-12-24 14:42:59
че писать то бред всякий, я уже на третью вахту еду и все нормально, никаких кидалов нет!
# Василий2013-12-24 14:38:24
Нормальная компания, недавно устроился, уехал в Сургут, встретили на вокзале, разместили, естественно не с красной дорожкой встретили, но все адекватно и приемлимо, уже получил аванс и все соответствует тому, как и должно было быть!
# саня2013-12-18 10:32:16
это вигня такой конторы нет сам не верил кинули на 18 тысяч.отправели к частнику работать и питания и проживание за свой счет
# виталий2013-11-29 15:28:28
лохотрон полный никакои это не работодатель а просто кадровое агенство взяли 8000 рублеи приэтом ни кто ничего не гарантирует а дальше езжаи куда хочешь по большему счету их вакансии это пустота или конторы из которых добрые люди давно все ушли и работают на текучке кадров где им и пригождаются кадровые агенства на вроде этого теперь конкретно мои случаи точно так же как и многие нашол данное объявление в интернете был сделан запрос на который мне очень быстро ответитли предложили проити мед комиссию для краинего севера и выезжать в новый уренгои на устроиство на работу все было сделано приехал в уренгои и вот тут все началось обревиатура работо датель сменилась на обревиатуру кадровое агенство ибыли содраны деньги якобы это страховка и отправили в город лангипас по приезду куда и увидев данного работодателя был сразу куплен билет домои так что не видитесь на предложения кадровых агенств лично я потерял 15 тыс
# рИФКАТ2013-11-25 18:17:00
АФЕРИСТЫ!!!нЕ ЕДЬТЕ НА РАБОТУ!
# валера2013-11-20 15:36:57
эта шарага ,.я ездил в питер а богатырский проспект.чуть не зазря 7000р.отдал.лохотрон,обещали в уренгой,а на деле посылали в Сургут трубопроводстрой
,куда никто е хочет идти.зря ездил,правда питер немного посмотрел.