Отзыв о компании СКБ Банк
Добавлен: 09:35 16.11.2013

Регионы работы: Санкт-Петербург, Архангельск, Екатеринбург, Иркутск

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010

Стабильная работа, з/п каждый год повышается/при хорошей прибыли банка/:-) отличный коллектив не только в моем отделе, но и во всем банке /могу судить о людях, с которыми общалась/ конечно, есть и самодуры, но их крайне мало. З/п ровно в одно и то же число, как и аванс, отличная соц программа, дополнительное страхование, оплата части стоимости бассейна, аренда залов для спорт.игр.просто замечательные корпоративы!:-) возможность роста внутри банка- всегда можно или получить повышение в своем отделе, или в другой перейти. хороший начальник, если вести себя правильно и не спорить:-), и по жизненным ситуациям посоветует и навстречу пойдет. И в роли заботливой мамочки будет. Начальник горой за контакт центр- всегда защитит от нападок и любую ситуацию разрулит.

З/п в среднем меньше, чем у других банков, начальство в гневе страшно. Начальник очень строга, на мой взгляд справедлива, но иногда субъективна, часто любимчикам позволяется и опаздывать, и болтать друг с другом, заниматься всем, кроме работы, хороших работников порой не замечают и повышают иногда совершенно непонятных сотрудников.

# работник 2014-01-09 17:33:39
работник м может и так. В новоуренгойском все отвратительно. Обещают я наверное в детстве меньше сказок прослушала. Обман в зарплате. И тд