Отзыв о компании ЗАО "Завод "АтомСтройЭнерго"
Добавлен: 01:11 16.11.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  atomstroyenergo.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Псков

Описание деятельности:  производство НКУ

Никнейм: Петр Санаров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Таковых нет. И некогда не будет. Пока там сидит эта мразь начальница, я туда не вернусь. И некому не советую туда соваться.

Согласен с отзывами выше. Это самая отвратительная компания, в которой я когда либо работал. Я попался на увольнении дважды. В апреле-мае 2012 года (будучи на обучение) и с октября по ноябрь 2013. Зарплату выплачивают только белую (приходит на карту), а чёрной хрен дождаться. При увольнении ни о каких выплатам с их стороны не может быть и речи. Не ночные, не праздничные дни неоплачиваются. Руководитель по истине скотина. Причём довольно адская. Хамство, может для пущей убедительности и матом подогнать. Нервный и напряженный график. В общем, кто там работает, а коих немало, долго там не задерживаются. Месяц от силы поработают и делают ноги. Лучше туда работать не сорваться, только нервы попортите. А если уж устроитесь, тогда... Крепитесь, как сказал мне начальник цеха.

# Марина2014-04-14 16:51:00
Полностью согласна! Хочу добавить еще, что директор-лох и петух-ни слова сказать ни дела самостоятельно не может-сидит под юбкой жены своей-нервичкой и психушкой-давящей на нервы сотрудникам. Одним словом-оба кравопийцы. Причем-каждый из начальников столько плохого про них говорят вслух другим рабочим, а им в лицо боятся............ха. А эта хитрая Наталья Владимировна-отдел кадров-и по жизни хитрая......мать свою в психушку сдать........тоже только деньги на уме! И еще там одна хитрая карманщица есть-Зинаида Ивановна-ведет черную кассу и ворует так же по черному, а лох и петух Еремеев-ей верит и дышит в рот................ха.......Главные бухгалтера меняются каждые 2 месяца стабильно-вот опять ищут главбушку.......Обманывают, унижают, при этом, сами воруют.
# Татьяна2014-03-18 18:38:23
Полностью согласна, муж за месяц работы чуть нервный срыв не получил. Говорит таких начальников-самодуров как эта парочка не встречал никогда.
# Матвей2014-02-24 14:45:20
Все выше написанное поддерживаю. Люди, проработав 1-2 недели ищут новую работу, Все обсуждают, кто куда уходит. Все хотят уйти от этой нервотрепки
# дмитрий2013-11-27 19:12:26
Согласен