Отзыв о компании ООО "Прайм Сервис"
Добавлен: 23:10 15.11.2013
Другие названия: Прайм сервис агентство по подбору домашнего персонала
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  obsluga.ru
Телефоны: +7 (495) 517-71-76 +7 (499) 992-77-48 +7 (926) 527-55-05

Описание деятельности:  агентство по подбору домашнего персонала

Никнейм: Евгения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2013

Информация на сайте ООО «Прайм Сервис» произвела приятное впечатление и только.

Теперь об отрицательном. Начну с цитаты с сайта данного агентства: ,,Как отличить хорошее агентство от плохого?
Проблема заключается в том, что одни действительно занимаются подбором и трудоустройством персонала, другие же, по сути, обманывают людей. Механизм обмана прост: публикуются несуществующие вакансии с огромными зарплатами, люди откликаются на них, их приглашают в агентство.

Далее, в агентстве они заполняют анкеты за необоснованно большие деньги. Одно дело анкета-100 руб, совсем другое дело: 400-500 руб. В некоторых агентствах сумма доходила до 2000 руб.

А теперь вопрос: зачем, вообще, агентству заниматься трудоустройством человека, делать замены, проводить многочасовые собеседования, когда можно просто получать доход с анкет, ничего не делая? Это первое и, я бы сказал, главное отличие,- нормальное агентство никогда не будет заниматься тем, что описано выше.

Очень важны мнения знакомых и друзей о найденном агентстве. Репутацию не купишь за деньги, ее можно только заслужить.,,

Так пожалуйста, получите отзыв,и объясните почему не в предварительной телефонной беседе с менеджером вашей компании,не на вашем сайте ,не до заполнения анкет и тестовых заданий вы не ставите в известность соискателя, от той самой,оплате за анкетирование в размере 200 рублей ? Или вы считаете 200 руб это не деньги?
Вы противоречите сами себе господа! Не советую другим соискателям ,тратить свое время в ООО «Прайм Сервис»г. Москва, ул. Мясницкая, д.18,
стр.1, офис 411

# Аноним2018-10-28 18:40:19
Посмотрела сейчас вакансии, обратила внимание, что вакансия создана 2 года назад (!), а обновлена вчера. На минуточку, там возраст детей указан, они не растут что ли?
Выходит, отзыв верный. Буду обходить их вакансии стороной.
# Татьяна2015-07-02 19:46:00
Да, отзыву можно верить. Мало того, что за анкетированные берут деньги, но так же имеют наглость брать процент с соискателей за пробные дни. Директор грубая, хамоватая хабалка и какой- то выкидыш с ней рядом сидит и тоже грубит. Адрес агентства пер. Леонтьевский, 5
# Виталий2015-04-11 20:44:18
пришло предложение от компании, тоже не поеду, спасибо за отзыв.
# Ольга2014-06-21 01:06:10
Спасибо большое за отзыв!