Отзыв о компании Корпорация ЗНАК
Другие названия: ЗАО Корпорация ЗНАК
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  znak-corp.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ЗАО «Корпорация ЗНАК» помогает организовать собственное производство по изготовлению пластиковых карт и сувенирной продукции. Компания поставляет: Оборудование и расходные материалы для производства и персонализации пластиковых карт; Оборудование и расходные материалы для сублимации и термопереноса; Оборудование и расходные материалы для ламинирования; Чернила для промышленной маркировки; Бумагу с технологией FlexBind для производства фотокниг; Принтеры для прямой печати по ткани. Контактное лицо Федорова Татьна 89219183842

Никнейм: Валдис Карданович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Еще одна "Корпорация". Оборот еще до корпорации не дорос, скорее перекупщики...

Ничего плохого сказать пока не можем, но сам факт, что есть такая компания уже не есть хорошо. А так хотелось бы услышать мнение и впечатления людей которые там работали или собеседовались...

# Саня2015-09-09 00:44:00
Работаю два года в компании, могу назвать требования адекватными зарплате, а главное полное соблюдение действующего законодательства. Ритм бывает напрчженный, ну так я не в гамаке валяться пришел сюда. Начальство достойное, договоренности и взаимопонимание соблюдаются.
Перекупщики? Ну, если так можно назвать компанию которая размещает заказы на производство технологичных продуктов на десятке заводов. Тогда может быть да.
# Onore2014-04-07 11:56:30
Работаю в ЗАО, начальство понимающее, требования адекватные, трудовой кодекс соблюдается. Филиалы сейчас тоже видимо под московский стандарт постепенно подгоняются, так что беспредела особо не наблюдается. Да, работать приходится много, но платят стабильно.
# Бывший менеджер2014-03-26 12:19:10
Работал в Корпорации Знак, в одном из Филиалов... Могу сказать, что с хорошего места люди обычно не уходят, а работают на протяжении долгих лет... В данном случае, не могу сказать, что происходит с текучкой в Москве, но в Филиалах периодически меняется контингент, я так думаю, что не от хорошего... Есть о чем подумать... Не советую, мне не выплатили до сих пор зарплату, и невыплатят, даже и не надеюсь уже... Более того, обещают одно - а когда получают желаемый результат, начинают кормить завтраками, и просто кидают. Мое мнение - НЕТ!! Не советую!!!