Отзыв о компании ооо лукойл центрнефтепродут
Добавлен: 17:53 14.11.2013

Дата увольнения: 2013

Святой добрый порядочный менеджер с высокими моральными принципами помогает новым учит их! Выходит во воскресеньям в слабые смены за подсобника таскает товар расставляет его когда аврал принимает бензовозы товар, красит один ВСЮ заправку старается как можно больше пробить на свою зарплату украденного другими товара. НО лидер натаха а. вместе со своими прихвостнями танюхой гибрит азера и армяшки мариной многодетной и пр все равно его не любят и не знают как подставить так как предыдущий менеджер велел им отстегиваить долю с навара за что и был уволен. Им нравилось они ему отстегивали и он при деньгах и они по домику построили. А этот порядочный человек у такого говна не возьмет никогда да и не в курсе он ничего!!!Он своими высого моральными мозгами не может представить что сотрудники за 30 руб будут копаться в помойке искать стаканы вычислять где какой угол камеры не берут и ставить туда левую омывайку. А такие как я ничего ему не говорят. Пытается он своим умом с такими штучками бороться когда левое кофе очень умные смены продавали велел он показания с кофе машины снимать и стал 8 кнопку с водой контролировать! И самое дорогое стаканы из смены в смену пересдавать .тут часть прибыли он сам того не зная отнял за это его еще больше возненавидили! Жалко этого человека он снег один разгребает один красит мусор собирает по воскресеньям даром пашет а они усываются и спят и видят его подставить!!! его региональным ставить надо сам не ворует новичкам помогает и нормальные его все боготворили!!! Вот такого человека лукойлу продвигать надо и ценить ! безкорыстного! мне врать не зачем я безработная! Только при нем мне удавалось поесть и 17. 30 сбегать чаю попить с булочкойтак как в 18.00 у моих коллег с его уходом рабочий день заканчивался. Спасибо ему за все чему научил глядишь на новой работе пригодится

Фокусы работников азс. Коллектив сбито слаженный из закореннелых работников торговли, новички не соответствующие требованиям уходят по собственному.При чем просьбы уйти повторяются торгашами настоятельно каждое утро. подставить могут легко. 1. эспрессо не пробивают вообще.вечером считают вместо 2 эспрессо пробивают 1 двойной навар 30 руб. И так не добивают по 60 шт.Менеджер святой человек чует что его дурят заставил считать все виды стаканов. Их собирают из помоек протирают из них поят народ .2. Вместо двойного наливают американо благо кофе машина стоит задом к клиенту навар 15 руб с бокала.3.По акции в ближайшем городе по 199 руб покупают в межсезонье 3 омывайки и прогоняют одну по 250 руб. В смену натальи за ночь по целому багажнику. Достают даже левую лукойловскую, недовольные клиенты по закону подлости идут ко мне за сертификатами которых там не может быть изначально.3. адреналин и редбулл не пробивают накопив 4 банки бьют акцию навар 100 р с пачки акции.4.Заставляют обманывать клиентов с 5000тыс в сдаче норма обмана 500 р.Вместо 10 дают 2 руб или 50 коп они похожи. 5. набирают в чеке вместо 1 пачки чего либо 2 а то 3 этого же товара чек не дают потом удаляют строки чека иногда не только эти еще и лишние обманывая не только покупателя но и воруя у заправки а в ревизию выплатят такие дураки как я наравне с теми кто воровал.И задолбали вы свои карточки лояльности под моей фамилией прогонять! Мои друзья все уволились сами, одна 10 лет отработала ее задурили за то что людям даже копейки отдает. а когда не на чем стало ездить она попросилась в другую смену но воровать она не умела и ее никто не взял хотя в одном городе жили. Кроме менеджера никто не учит ни чему нарочно чтоб можно было подставить на приеме товара или при сливе.Без премии сама за 12 тыс работать не будешь. В торговле у меня опыта работы до этого не было по помойкам за стаканами лазить не умею пить с ними не стала. Меня ставили за кассу на 24 часа без туалета обеда и ужина сами спали даже мужики по 3 часа мне время не хватало выпивала по 3. 4 банки энергетика + кофе. Стаканы с трудом купила и доставляла чистые так как меня все время на них подставляли. С пятницы по воскресенье все бухают.Терпение мое лопнула тогда когда под кассой собралось 640тыс по правилам каждые 20 тыс выносов должны убираться в темпокассу и выстроилась очередь за ложечками для кофе.Все время мои коллеги мирно курили часами у забора назначив мне трудотерапию. Вот тогда я объяснила что ни пить я ни есть не хочу выпустите убрать деньги и если сейчас заправку расстреляют все же трасса да и область московская я выплачивать одна такую сумму не буду и обаралась я по громкой связи чтоб кто нибудь принес из подсобки стаканы и крышки, все ночи одна сидела убьют только менеджер с утра и увидит, туалеты мыла только я в смене порой смена уедет а я до 11 час по субботам и воскресеньям когда менеджера нет еще мою кофе машину и полы, обналичка как была так и есть в меньших размерах только своим деревенским. За 2 года кассу не дали сснять ни разу. На колонках остаются деньги когда человек заправился не долил и сам уехал вот это честные чаевые я даже догадывалась какая смена на сколько обманывала давали столько сколько считали нужным не вровень с ними. Когда выходила четвертой отказалась деньги брать совсем а если минус платила со всеми. Сейчас поставили сосиски вместе с ушедшей напарницей смеемся или они списанные с помойки или прогоняют свои за 10 руб купленные оптом а чеки людям не дают вот и деньги на кассе. ЛЮДИ берите чеки считайте сдачу! СЛУЖБА безопасности хватит вам материалла чтоб лукойл наварился на 13 зарплате смотрите камеры увольняйте торгашек и заставьте их самих есть и пить из помоек! Предавать можно друзей а моих уже всех съели оттуда! наташка витюшка гюльчитай-танюшка я вас предупреждала когда вы надо мной у пенька ржали я вам не девочка чтоб молчать и так долго терпела когда вы меня и мою подругу доедали!! Я не курю а них вся пересдача смены у забора с папироской один бог знает сколько мы с напарницей налетали на документы которые уже надо делать по другому а эти твари нам нарочно не сказали.Если менеджер из за вас налетит я до генерального дойду, сотрудники безопасности рекомендую неожиданно приехать посчитать кассы они снимаются в 12 ночи и в с 6 до 8 утра. а заодно соотнесите по камере покупки и чеки. сдачу не увидите ее в руки отдают.