Отзыв о компании ООО ХКФ Банк
Добавлен: 16:41 14.11.2013

Регионы работы: Омск

Описание деятельности:  Ребята, не ходите работать в этот банк! этот банк обманывает не только клиентов под 69,9% с двумя страховками, но и сотрудников ни во что не ставит, полгода живу на 6000! Руководство тоже непонятное, относятся по-хамски!

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Опыт работы, не только по специальности. Вовремя начисленная заработная плата.

Очень много осталось негативных моментов. Начиная с условий работы и отношения. Для руководства Вы не люди, а скорее рабы, которые должны жить на работе, только по тому, что Вам тут платят, при чем так и говорят: "выйди на улицу и посмотри, видишь очередь? Это все на твое место, что то не устраивает - никто не держит". Да зар плата неплохая, но и не такая, чтоб ей можно было тыкать. Планы работы ставятся наполеоновские, выполнить проблематично, но если страхование кредитов обычная практика, но НПФ куда переводят насильно и заставляют переводить всех своих друзей, родню и т.д. это уже странно. При невыполнении плана тебя ожидает публичный позор), в стиле МЫ КОМАНДА!!!, а ты нас подводишь. При том, что когда возникают какие то затруднения, ни один член этой "команды" тебе не поможет. Каждый сам за себя. Как в работе, так и в отношении с коллективом. Если за день никто не плакал - день прошел зря. Однако, могу понять каждого, все настолько вымотаны, как морально так и физически, что никому до другого нет дела. По поводу начальства ничего сказать не могу. Сидит у себя в кабинете - не выходит, что делает не ясно. То ли работы за гланды, то ли косынку раскладывает. Появиться и исчезнуть может в любой момент. Свою работу торжественно перекладывает на плечи старших операционистов-кассиров. Каждый, без исключения, сотрудник БО работает за 7. То клиенту что объяснить, то обзвонить ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ!!! клиентов, то ЗАДОЛЖНИКОВ!!! то таблицу какую то сварганить и т.д. иными словами драм кружок, кружок по фото, мне еще и петь охота. Обычная практика, если тебя вызывают на работу в свой выходной, а если не можешь выйти - заводят песню про КОМАНДУ. По организации офисов тоже много вопросов. Техника выдавалась при царе горохе, компьютеры зависают, принтеры выходят из строя, а ты при этом обслуживай клиентов и делай план. Доходит до смешного, что в офисе может закончиться бумага(не только для принтера), ручки, батарейки для радекса, и все бы ничего, если бы на это не нужно было скидываться сотрудникам офиса, т.к. канцелярию заказали, но заказать забыли.