Отзыв о компании ДомоЦентр
Добавлен: 16:23 14.11.2013
Другие названия: ООО"Холдинговая комания Домо"

Регионы работы: Алтай, Новосибирск, Томск

Описание деятельности:  магазин строительно отделочных материалов.

Никнейм: Елена 888 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Полный бардак и неуважение к сотрудникам не только в магазинах ХК "Домоцентр", но и в офисе компании. "Дрючат" по поводу и без, объемы работы великие, народ трудится до 20-00ч. - "Спасибо" никто не скажет. Политика компании - "Должны быть обязаны за то, что Вы здесь еще находитесь, значит, Вы еще нам нужны". "Рыба гниёт с головы"!!!

# Инна2014-02-26 11:26:45
Хорошая ссылочка!!! Девочки, я с вами солидарна!!!.Аха-ха! В Домоцентр опять требуется бухгалтер ТМЦ, з/п не пишут, наверное, совсем стыдно озвучивать!!! Круто, ребят (ХК "Домоцентр"). Крууууто! Неужели есть еще "идиотки", которые туда идут???
# Натали2014-02-03 13:18:04
Согласна. Никакой корпоративной культуры, авторитарный стиль руководства - никакой обратной связи (одна видимость)!!! Поберегите нервы и здоровье.
# Анастасия2013-12-16 10:23:57
Всех поддерживаю.
# Наталья2013-11-26 11:46:09
Согласна и с Еленой и с Юлией.
# Юлия2013-11-14 16:42:21
Полностью согласна!!!!!! В бухгалтерию "Домоцентра" вообще "Лучше и не пробовать" Текучка кадров постоянная. Утро в бухгалтерии начинается со встряски от руководства - ежедневно! Постоянное угнетение - откровенные намеки на "дуры" и вечные угрозы увольнением. Пишешь объяснительные за глупейшие "недочеты - человеческий фактор", которые можно поправить самостоятельно при закрытии периода. Работы - ВАЛ!!!! Почта приходит с магазинов коробками, которую поднимаешь с этажа на этаж самостоятельно. Редко кто уходит домой в 17*00ч. (я про простых "смертных", руководство уходят четко по расписанию). Что касается рабочего места - стулья сломаны, канцелярии нет....В общем, БАРДАК и неуважение!!! Делайте выводы, господа!