Отзыв о компании Амай-Юг Плюс
Другие названия: Амай-Юг
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  amaiug.irnd.ru
Регионы работы: Анапа, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Товары для японской кухни. Оптовая торговля.

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Белая зарплата хорошая и пожалуй все на этом.

Считала, что приду, тут мне и комп установят и стол. Оказывается, много я хотела. Это было сложно, для этой фирмы. "Работала" 5-ть дней, при чем, вместо того, чтобы обучаться за своим компом, которого небыло, я помогала всему кабинету "отдела продаж" то накладные разобрать, то скрепить их, то печати поставить, в общем не то, о чем была речь на собеседовании. Я не прошу сидеть на до мной и тыкать пальцем, что делать, но рассказать о фирме, чем занимется, как работает...они должны были...поставить в курс дела,нет этого не произошло! Я все вычитывала в инете, дабы хоть что-то понимать. Пыталась сидеть рядом с девочками, брала стул и садилась рядом, раз не объясняют, хоть посмотрю! Как ни спрошу...как что и почему: что-то еле еле ответят...ничего не слышно...или вообще инорр с их стороны или убирают вообще мой стул. В итоге меня хватило на 5-ть дней "работы" принеси-подай. Хорошо, что не отдала док-ты в эту шарашкину контору.

# Линда2014-09-04 18:02:34
Если ты жополиз удержаться можно, а если нет, то тебе не сюда.
# Евгений2014-04-11 18:15:12
Ну не знаю кого и что не устроило, я недавно начала работать в Амай-юг плюс и мне сразу всё понравилось, начальство, коллектив, отношение всё отлично!
Тут не ужиться может только необщительный и не очень умный человек.
# Аноним2013-11-14 14:39:10
Согласна.